Гороскопы
22.11-Скорпион или Стрелец?
до 2000г во всех источниках,было четкое различие:22.11 еще скорпион,23.11 уже стрелец!!!после 2000г,встал встречать в некоторых источниках,что 22.11 уже считается стрелец!!!!помогите докопаться до истины!!!!родился 22.11 в 10.50!!!заранее благодарен!!!!
Скорпион
с 24 октября по 22 ноября
Влияние: Плутон.
Символ: скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета : желтый, темно-красный, алый, малиновый.
Металл : железо, сталь.
Камни : аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.
Цветы : гвоздика, пион, хризантема.
Анатомическая эмфаза : половые органы, позвоночник, сердечно-сосудистая система.
Талисман : жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день : вторник.
Несчастливый день : понедельник, пятница.
Благоприятные цифры : 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Страны : Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.
Важные годы : 15, 25, 30, 45, 50.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Счастливые числа: 4,5,8,9,10,11,21,100,666.
Символ: Скорпион, Орел, Змееносец, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета: кроваво-красный, алый, малиновый, и все огненные цвета.
Металл: железо, сталь.
Камни: рубин, коралл, аквамарин, берилл, лунный камень, хрусталь, курбункул, малахит, топаз.
Цветы: пион, гвоздика, хризантема.
Талисман: Жук, Скорпион, знак смерти.
Счастливый день - вторник.
Неудачные дни - понедельник, пятница.
Страны: Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
с 24 октября по 22 ноября
Влияние: Плутон.
Металл : железо, сталь.
Цветы : гвоздика, пион, хризантема.
Талисман : жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день : вторник.
Важные годы : 15, 25, 30, 45, 50.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Металл: железо, сталь.
Цветы: пион, гвоздика, хризантема.
Талисман: Жук, Скорпион, знак смерти.
Счастливый день - вторник.
Неудачные дни - понедельник, пятница.
22.11-Скорпион. Но у всех переходных знаков проявляются признаки знаков соседей. 75% - Скорпион, 25% - Стрелец