22 НОЯБРЯ
СКОРПИОН С 24:00 23 ОКТЯБРЯ ДО 5:00 22 НОЯБРЯ
СТРЕЛЕЦ С 5:00 22 НОЯБРЯ ДО 22:00 21 ДЕКАБРЯ
Магическое число - 4.
Драгоценный камень - изумруд. Обладатели этого камня обычно бывают счастливы в любви.
Растение - тыква. Вы не чувствуете себя спокойно, пока не сбудутся ваши желания.
Ваш астральный цвет - красный, цвет страсти и силы. Фиолетовый в окружающей обстановке будит в вас сочувствие к людям, а лиловый цвет одежды приносит удачу.
Аромат - вы предпочитаете экзотические запахи, способствующие игре воображения.
Дерево - вишня. Вам не раз придется переживать любовные романы.
Музыкальные инструменты - контрабас, кларнет.
Композиторы - Гайдн, Вагнер.
Птица - малиновка. Очень общительная птица, легко приживается в любом доме.
Целебный аромат - ваниль. Этот запах создает ощущение чистоты и стабильности.
Благоприятные продукты - клюква, овес, лосось, пахта.
Счастливые числа - 5, 7.
Лучшие месяцы - февраль и июнь.
Лучший день недели - четверг.
Лучшие числа месяца - 4, 13, 22.
Талисман - лоскуток ткани, отрезанный от какой-нибудь вещи в вашем доме.
Знаки гармоничного брака и партнерства: Скорпион - Рак и Рыбы; Стрелец - Овен, Лев, Стрелец.
У вас слишком развито чувство долга. Ваша отзывчивость неизменно привлекает к вам окружающих. И вообще, в вас есть нечто особенное.
В молодости вам постоянно кажется, что вас неправильно понимают, и только потом вы осознаете свою незаурядность. У вас доброе сердце, деятельный ум и твердые принципы.
Возможно, вам немного недостает деликатности, а чувство юмора изменяет, едва вы сами становитесь объектом шуток. Жизнь не балует вас. К счастью, у вас хватит сил справляться с испытаниями, что посылает вам судьба. И в деловых, и в личных отношениях вы оправдаете ожидания партнера, даже если это стоит больших усилий.
Разносторонний, наделенный множеством талантов, вы осознаете свои преимущества перед прочими только с годами. Возможно, вас заинтересует электротехника, музыка или политика. Твердые убеждения помогут преодолеть невзгоды. Вы обладаете даром красноречия, и ваши слова чаще всего находят отклик в сердцах.
думаю в вас присутствует оба знака
Гороскопы
Я 22.11.77 родилась в 16.20 я скорпион или стрелец и что можно обо мне сказать, следуя дате рождения?
Жизненным лейтмотивом тех, кто родился 22 ноября, является освобождение. Женщины, рожденные в этот день, шумно требуют справедливого отношения и равных прав, любой ценой преодолевая все преграды на своем пути. Если в какой-то момент им не хватает для этого смелости или силы воли, они могут огорчиться на короткое время, но затем тяга к свободе вновь берет свое. Мужчины, рожденные в этот день, также отличаются свободолюбием, однако, отвоевав себе достойное место в жизни, они могут стать такими же угнетателями, как и те, против которых ранее был направлен их гнев. Рожденных 22 ноября обычно мало беспокоит, что о них думают окружающие. Они, как правило, устанавливают свои собственные законы, регулирующие их образ жизни, моду и вкус, а также всегда следуют личному нравственному чутью в наиболее важных вопросах. Рожденных 22 ноября волнует не только своя свобода, но и свобода других. Их привычка бросать вызов власти или восставать против несправедливых ограничений часто порождает серьезные трения в семейной и общественной жизни. В любой ситуации, дома и на работе, рожденным 22 ноября необходимо вести себя более тактично и, наверное, менее провокационно. Их склонность «раскачивать лодку» может принести им репутацию нарушителей спокойствия, а ведь такая репутация способна помешать достижению поставленной цели. Поэтому им иногда просто необходимо маскировать свои истинные намерения и добиваться своего менее явными средствами. Те из рожденных 22 ноября, кому удается реализовать свои стремления, редко остаются почивать на лаврах. Они стараются не только упрочить свои позиции, но также значительно улучшить жизнь своих друзей и коллег. Эти люди активно интересуются такими проблемами, как права рабочих, продвижение по службе, социальные льготы и возможности для образования. Когда рожденные 22 ноября становятся родителями, у них появляется большой (иногда даже слишком большой) интерес к развитию и благосостоянию собственных детей. Некоторые из таких родителей, отрекаясь от своих революционных принципов, настаивают, чтобы их дети придерживались официальной идеологии. Иные все же поощряют у своих детей независимость мышления и инициативность, однако с учетом существования ограничений. На практике это обычно выливается в недовольство и сопротивление со стороны тонко чувствующих любую фальшь подростков. Таким образом, несмотря на щедро расточаемые заботу и внимание, родители, рожденные в этот день, постоянно сталкиваются с проблемами. В силу ненасытной потребности постоянно бросать вызов окружающим рожденные 22 ноября могут испытывать дискомфорт в стабильной среде и тяготиться своей ролью. Их часто мучит ностальгия по «добрым старым дням» , когда они сражались за свое место под солнцем. Им необходимо постоянно ставить перед собой достойные их усилий цели — только тогда они не будут рисовать прошлое в светлых тонах, отмахиваясь от забот дня сегодняшнего.
Зачастую она ведет взбаламошный образ жизни, этакая дикарка, пробующая себя в разных сферах и не знающая проигрыша, ей многое по плечу, но есть соблазн начать стяжать дары нечестным путем, спекуляциями, так как и здесь она весьма удачлива. Обычно она хорошо схватывает знания, учиться может легко и даже имеет тягу к этому, но вот с усердием сложнее. Ей кажется, что она уже давно переросла всех своих учителей, и то, что ей объясняют на 5-м курсе института, она уже давно поняла в школе. Часто так и есть – она умна, талантлива и разносторонне развита, причем интеллект и духовность часто развиваются у нее равномерно, без перекосов в какую-либо сторону.
Женщина Стрелец обладает интуицией, ораторским даром, преподавательскими способностями, и это дает неограниченный возможности в реализации себя как наставника, учителя, как человека, способного увлечь своей идеей других и словам которого абсолютно доверяют. Несомненно, она авторитет, но порой осознание собственного превосходства может перерасти в нетерпимость по отношению к другим точкам зрения. Ей нужно опасаться интеллектуального снобизма и экстремизма. Хотя нужно отметить, что по натуре женщина Стрелец – щедрая и благородная, если ее не испортят какие-то уж совсем невыносимые жизненные обстоятельства. Она умеет забывать плохое и в любом положении видит позитивную сторону. Это ее козырь в борьбе с жизненными трудностями.
В душе любой женщины Стрельца живет дух странствий, приключений и романтики, она любит путешествовать и по возможности выбирает для изучения самые разнообразные места Земного шара. Многие из женщин Стрельцов стремятся замуж за иностранца, чтобы удовлетворить свою потребность в расширении кругозора и желании свежих впечатлений. Но беда в том, что как только иностранец становится мужем (как, впрочем, и любой другой мужчина в этой ситуации) , он тут же становится ей неинтересен, пропадает тот огонь неизвестности, который питал ее до замужества. Редкий мужчина способен удержать рядом с собой эту дикую лошадку, которой как воздух необходима смена впечатлений, и особенно это касается любовных привязанностей. Ее постоянно нужно заинтересовывать, ее партнер должен быть человеком широких взглядов, красивых жестов и умной головы, к тому же не без огонька, в чем-то бесшабашный и подвижный.
Ей свойственна особая харизма авторитета, она знает, что говорит, уверенна абсолютно и может начать считать себя непогрешимой, борцом за веру и справедливость. В коллективе практически всегда пользуется уважением и заслуженным признанием, ведь она много раз устраивала дела группы так, что лучше бы никто и сделать не мог. Для реализации она часто выбирает престижные профессии – адвокат, судья, бизнесмен, юрист, государственный служащий с непременным настроем на высокие ранги, также стремится сделать карьеру в научной деятельности, защищает многочисленные диссертации и нередко имеет два и более высших образований. Хотя бывает и так, что не имея высшего образования вообще, достигает высот в карьере. Также ей интересно целительство, врачевание, особенно разные нетрадиционные направления, где она может проявить себя авторитетным наставником и посоветовать запутавшемуся человеку не только лекарство для тела, но и способы излечения от душевных недугов, прочитать ему лекцию о правильном отношении к жизни.
С самых юных лет женщины Стрельцы в центре мужского внимания – имея непосредственный, жизнерадостный темперамент, они во многом облегчают сверстникам процесс знакомства и начала отношений, всегда искренне показывая свою заинтересованность (если она действительно есть) и часто беря инициативу в свои руки. В более зрелом возрасте этот стереотип может так и не исчезнуть, и они снова и снова кроят свою судьбу по собственному усмотрению. Предприимчивость и организаторский талант, которые так необходимы в социуме, порой могут стать препятствием к счастливой семейной жизни для женщины Стрельца. Но она задорна, находчива, и при случае может приспособиться к жизненным обстоятельствам и требо