Гороскопы

Что можете сказать обо мне, судя по дате рождения ?(внутри) 08.08.1993

Поступки всегда заранее обдуманы и организованы. Внимание к мелочам. Оборонительная агрессивность в случае, если кто-то посягает на сложившийся порядок. Может недооценивать значение своих поступков.

личность таинственная, загадочная. Большая пластичность социального поведения. Беспомощность перед лицом грубого мира и иллюзия собственной харизмы. Скрываемое стремление к самоутверждению. Все действия исподтишка или чужими руками. Мистическая чувствительность к внешнему и тонкому миру. Глубина подсознания и инстинктов, мечты и грезы. Способность заблуждаться и обманывать других

брак по расчету, основанный на чувстве ответственности и долга. Умение принять точку зрения партнера, быть объективным. В браке спокойные, рациональные взаимоотношения, лишенные эмоциональных безумств. Чувства суховатые, рассудочные. Но преданность дому - семье компенсирует отсутствие романтики. Семейная жизнь полна хозяйственных хлопот, работы по дому, продуктовых заготовок на зиму. На низком уровне - скука и занудство. Возможно возобновление расторгнутого брака с тем же партнером

Внешность переменчивая в зависимости от обстановки. Глаза выпуклые, живые, выразительные. Влажность покровов лица, избыток жидкости в организме. Светлая, но бледная (в отличие от Солнца) окраска кожи.

Сами обладают чувством справедливости и ждут того же от других, в особенности от партнера. Часто брак с видным, уважаемым человеком. При плохих аспектах - ждут от партнера слишком многого, при очень плохих - могут попасть в сети к плохому партнеру, шарлатану или прожектеру.
Анна Нелюбина
Лучший ответ
время и город - не хватает. если речь идет про гороскоп.