Гороскопы
Здравствуйте! Можете подробно рассказать обо мне, судя по дате рождения: 9.02.1998. Спасибо!
Характер есть, при давлении на вас постоять сможете. Внутри слабы, физ. труд не любите, терпение присутствует, Вами можно манипулировать ( при желании) , рисковать не стоит. Можете быть активны, но это суета больше, двигаетесь по настроению., с порядком не особо . При сильном хотении, можете чего то добиться.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 9
Число сущности: 2
Ульяна Ким
Вопрос не оставляйте на голосовании, люди вам отвечали, а не голосующим за 1 балл... годами...
Умён тщеславен, есть чувство юмора, прозорлив, но есть боязнь самостоятельного принятия решений- это и есть испытание, над которым нужно работать.