Гороскопы
Что можно сказать обо мне? дата рождения: 19.08.1988, время рождения 11часов 10 минут.
Характер мягкий, любите, когда Вас хвалят. Умеете слушать собеседника. Но плохо выносите давление со стороны других. Хорошая целеустремлённость, хорошие способности, мечтательница. Любите докапываться до правды? Мечтаете иметь крепкую семью, ничего не имеет против того, чтобы обеспечивать её. Ваша самооценка занижена, иногда прозреваете, начиная оценивать себя реально, но всё же чаще недооцениваете себя.
ДИАНОЧКА!
Ваш солнечный знак - Лев.
--
Луна в Скорпионе (Луна - подсознание, ваше второе "я", ваше поведение... )
Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими. Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их. Внешняя видимость Вас не удовлетворяет, Вы стремитесь проникнуть через внешнее, чтобы понять скрытые мотивы, и сами обладаете большой глубиной чувств. Вожделение, сдерживаемое волей. Быстрые подсознательные решения и неумение обосновать симпатию или антипатию. Необъяснимый фанатизм, чувственность, постоянный конфликт в чувствах. Преувеличенно серьезное отношение к личным делам, что ведет к жадности обладания и крайней ревности. Обид не забывают. Язвительны, насмешливы. Часто хотят изменить семью и домашнюю ситуацию. Своевольны и считаются только со своими желаниями. Детей воспитывают методом кнута и пряника.
--
Венера в Раке (Венера - ваши любовь, отношения, личная жизнь, чувства и т. п. )
Чувствительность в любовных делах, ранимость. Нужны постоянные доказательства любви, иначе они теряют уверенность. Браку и семье преданы. Любят свой дом, даже если одиноки. Любят веселье, но в закрытых помещениях, а лучше в своем доме. Эгоистичны, терпеливы, сентиментальны, склонны к тайным любовным делам. Тяга к красотам дальних стран, искусству прошлого, любят посещать памятники архитектуры. Тяга к водоемам, озерам, а потом опять домой. Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.
Ваш солнечный знак - Лев.
--
По месяцу рождения ты ЛЕВ а по году Свинюшка. Очень хорошее сочетание. Потому что Свинюшка будет приглушать амбициозность Льва. Тебе будет важно почитание, признание. Много будет успехов в карьере. только не ленись. Деньги будут всегда. Люби себя и будешь всегда любима!