Приблизительно!
В системе Джамаспа (в другой может быть другое расположение планет)
Законный брак есть Овен в 10, Марс в 7, рождение ночное и это может быть Плутон в 4, как на Родине (если гороскоп мужской, то партнер по браку женщина)
Знакомство (знак 7+8, Водолей, Уран в 6), например, на работе, когда помогаете, в магазине, поликлинике, когда рядом (7) какие-то животные и т. д.
рождение ночное и это может быть Сатурн в 5, т. е. брак по любви, из-за ребенка
Патнер по браку, похож на вас (Марс в 7) ярковыраженный, "боевой", энергичный, по этому положению можете быть тренером, рождение ночное и больше Марс это 8 дом, т. е. усиливает рождение в браке
"семью" думаете о семье, матери, если Прозерпина в 4, сильный 4 дом (Плутон в Скорпионе в 4, по Венере желанная семья, женщина, партнер по браку (Венера как управитель 7) и т. д.)
Узлы 4+10, например, мужчина и женщина (если на момент вашего зачатия отец пришел к матери, а не наоборот, то возможно (?), власть приходит в семью, на Родину и т. д.)
Как личность (1 дом) - Луна в 8, Солнце в 3, например, любимая (Лев) женщина, семья (4), плодовитая, сексуальная (8), писатель, учитель, если автомобилист, то "?" и т. д.
Не очень хорошее соединение Хирон+Лилит в 12 доме, образно и нет какая-то "глубокая яма", возможно, информационная (Близнецы), в 12 каких-то тайн,
вы (сильнее когда как ребенок) эту негативную энергию уменьшаете, сдерживаете и, возможно, исключаете (?) (Солнце напряженный аспект к 12), но это на момент рождения без повреждения тела
Гороскопы
Как расшифровать натальную карту на брак и семью. дата рождения 16.09.1986. время рождения 03.10 г. Бобруйск
натальная карта для женского пола. Здоровье?