Гороскопы

дата рождения 28.10.1985 время 03.10 утра г. Баку. что ждет в 2016 году

Дата рождения 28.10.1985, время 03.10 утра, г. Баку. Что ждет в 2016 году? Можно узнать примерный прогноз? Спасибо
В целом 2016 год для Скорпионов будет невероятно успешным и ярким. Ничего не пройдёт мимо ваших ушей и глаз. Поэтому если воспользоваться предоставляемыми шансами 2016 год бросит к вашим ногам желаемый успех. На протяжении всего года представители знака получат поддержку Марса, Венеры и Плутона. Всё это превратит вашу жизнь в водоворот событий.

Даже если вам не нравится быть в центре внимания, придётся смириться с этой ролью. Это будет по-настоящему бесценным опытом, который неоднократно будет полезен в будущем.

Начало 2016 года может быть наиболее ярким и динамичным периодом. В это время можно решить самые важные и масштабные планы и проекты. При возникновении любых проблем не следует медлить, действуйте сразу. Куйте железо пока горячо. В начале года вам предоставится большое количество возможностей. Проявляйте твёрдость и бескомпромиссность. Не бойтесь принимать радикальные решения, главное без фанатизма. Застенчивость сейчас противопоказана.

Начиная с июня по сентябрь старайтесь быть более честными и открытыми. Стремитесь к справедливости независимо от обстоятельств. Чаще прислушивайтесь к коллегам.

С приходом осени жизнь станет более спокойной и гармоничной. Любые события происходящие вокруг вас не будут иметь сильного воздействия на вашу жизнь. Важно сконцентрироваться на одной цели и следовать к ней. Сейчас Скорпионы как никогда могут самостоятельно выбирать своё направление развития. Не зависимо от того, какой бардак творится вокруг вас не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Не сомневайтесь в себе и вы сможете добиться желаемого.
Lazzat Zhamanshalova
Lazzat Zhamanshalova
93 014
Лучший ответ
С учетом **зимнего** времени...
Рожденная в Час БЫКА (с 1 до 3 часов), ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Что по настоящему времени-почти безнадежное предприятие; потому для улучшения личной жизни следует-немножко снизить **планку**
требований.
Светлана Власова Но я же родилась в 03.10. Спасибо большое
особых приятных моментов не будет, но будут приятные события на осений период года
Светлана Власова Подскажите пожалуйста, а что понимать можно под событиями, хотя бы приблизительно?

Похожие вопросы