Родившиеся шестого числа обладают врожденным магнетизмом и сексуальной привлекательностью. Их феноменальное обаяние совершенно не зависит от физической красоты и совершенства. Они умеют любить. Это пылкие влюбленные и страстные любовники. Правда, в силу своего романтизма и идеализма они любят до полного самоотречения, превращаясь едва ли не в рабов своих избранников.
Если у них есть деньги, они с удовольствием занимаются благотворительностью. Им присуща любовь к красоте, и они, как никто другой, ценят и красоту природы, и красоту рукотворную. Их дома всегда выглядят так, как будто они ждут гостей. Кстати, они очень любят принимать гостей. Несмотря на идеализм, это люди очень трудолюбивые.
Гороскопы
Расскажите ,плиз, про меня по дате рождения 06.09.1986 около 8 утра
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко,
Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.