Гороскопы

Что можете сказать о дате рождения: 10.07.1986( время суток рождения-раннее УТРО)

Чем вам могут помочь полученные знания в решении именно Ваших проблем? » Эти возможности практически неограниченны и на данный момент раскрыта только часть. Однако уже сейчас она позволяет узнать о человеке очень многое. Более того, этот метод позволяют заглянуть в будущее любого человека, чтобы определить направленность предстоящих событий. Поверьте, это дает уверенность в завтрашнем дне. Знания о своих близких, друзьях и прочих людях позволит Вам уйти от неизвестности и избежать многих ошибок. Но самое важное, все Ваши проблемы и трудности перестанут Вас пугать, так как стали понятны, а понимание приводит к действиям и решению проблем.

Начало статистического психоанализа человека!!! !
Самооценка: Перегрузка качества самооценки приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.
Желательно, чтобы в браке подбирались люди с одинаковой самооценкой. Если же один из супругов страдает заниженной. самооценкой, то необходимо поднять ее, если же самооценка явно завышена, то необходимо развить его до своей самооценки, тогда она станет реальной, либо урезонить его претензии и запросы.
Превосходство женщины над мужем приводит к разводу, так как при сложностях с деньгами она гораздо легче прокормит себя и детей, чем детей с мужем одновременно. Как бы там ни было, но при заключении брака подумайте, что заставляет ухаживать за вами этого мужчину, если вы сильнее его по функции прокорма семьи, — может быть, сбережения ваших родителей, которые он лихо прокутит, может быть, ваша надежность в работе, так что он за вами как за каменной стеной. Одним словом, проверьте, а не является ли он представителем распространенной на сегодняшний день профессии — зять.
Плотские интересы человека: Достаточно 5 раз в час. Пик темперамента — человек не может обходиться без близости, ему важно как это происходит и с кем, он не может «выполнить» супружеский долг, ему необходима страсть партнера. Человек воспринимает близость как искусство.
Важность этого значения в семье заключена в том, что первоначальный толчок к созданию семьи все же делает стремление людей быть вместе, как мужчине и женщине (не берем сексуальные отклонения) , а после создания семьи зачастую эта проблема уходит на дальний план.
Характер: вы отличаетесь мягким характером, такие люди как Вы, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если энергия у вас большая, то инициатива резко активизируется.

Если Вас заинтересовала данная информация о Вас, при желании, мы можем выслать Вам полную версию оставшихся 70% текста.
Светлана Фоменко
Лучший ответ
Отрешенность — обычное состояние, сопровождающее рожденных 10 июля на протяжении всей жизни, даже в моменты успеха и триумфа. Ростки отзывчивости, восприимчивости, чуткости находят в душах этих людей благодатную почву. В итоге получается экстраординарная личность, которая одновременно одержима стремлением к успеху и подвержена пораженческим настроениям. Визуальные таланты проявляются в них со всей очевидностью. Рожденные 10 июля ассимилируют впечатления, получаемые от внешнего мира, и, пропуская их сквозь призму собственных ощущении, используют в своей работе. В силу повышенной чувствительности они не очень охотно допускают посторонних в свой внутренний мир. К тому же они предпочитают поддерживать свою активность на низком уровне. Однако, если речь заходит о необходимости продвижения по служебной лестнице или достижении поставленной цели, они не колеблясь расправляют плечи и проявляют себя мощно и ярко. Терпеливо наблюдая окружающий мир, рожденные 10 июля развивают собственную философию, причем совсем не обязательно, что она будет иметь явный уклон в сторону высокой морали. Те из них, кто придерживается радикальных взглядов, могут жить сообразно собственным политическим убеждениям, а уж дело потомков оценивать их как святых или грешников. Как правило, ораторство — не слишком сильная сторона тех, кто родился 10 июля. В большинстве своем они тихие и спокойные люди, предпочитающие наблюдать и действовать неторопливо. Их лунная натура (все-таки они Раки) подразумевают шарм и неповторимость. Более консервативные личности, рожденные 10 июля, как правило, ведут скромную, даже анонимную жизнь. Они словно ищут убежища, скрываясь от внешнего мира, стараясь остаться незамеченными. Однако в определенные критические периоды жизни, совпадающие с годами юности, периодами от тридцати до сорока и от пятидесяти до шестидесяти лет, они могут решительно стряхнуть оковы пассивности и перейти в более активную фазу своего существования. Обычно к такой перемене они готовятся в течение нескольких лет и преследуют при этом четкую цель. Рожденные 10 июля не боятся высказывать свою точку зрения, однако делают это всегда тактично. Чуткие к чувствам окружающих, они могут поступиться собственными желаниями и нуждами, дабы только не обречь других на страдания. Такая тенденция принести себя в жертву другим, избежать столкновения с реальностью может обернуться для них моральным ущербом. Рожденным 10 июля следует помнить, что слишком долгое ожидание может привести к упущению благоприятных возможностей.
Баян Отепова
человек будет середину своей жизни проходить муштру... т. е. постигать и набираться опыта и знаний