Гороскопы

кто я по гороскопу? я родилась в ночь с 21 на 22.11.1981. по одному гороскопу я скорпион, по другому стрелец .

У вас очень высокие числа!! ! 11,22. Девяток много! Служение людям и высшей истине до самоотверженности. Вознавграждение - через духовность! Блестящая интуиция - слушайте себя! Не кусайтесь по-скорпионьему и не грызите себя! Лидерские качества и способность к бизнесу, умение видетьистинные мотивы людей! Вы из Водного знака переходите в Огненный - соединяя противоположности, вам будет дана мудрость и способность воздействовать на людей. Будьте осторожны, не употребите власть во вред.
Блестящая аналитика, вы можете сами получить ответ на любой вопрос - просто пойдя ВНУТРЬ себя!
Как стрелец - не гонитесь всю жизнь за тем, что там за тем горизонтом! !
Число Жизни 2 222 682 - это 7-летний цикл Души с года рождения.
Партнерство и коллективизм, очень важны отношения в браке! ! Денег достаточно!
Но в следующих жизнях -вы можете управлять большими суммами! Поймите истинное предназначение денег здесь!
Вам в чем-то повезло, у вас есть качества обоих знаков..) ) Гордитесь! )
Удачи!! !
Нина Илющук
Лучший ответ
да выбросьте все эти астрологические глупости из своей головушки!
Читайте да просвещайтесь:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
Умнее станете - точно говорю!
Галя Косовская
по любому если даже и Скорпио, то все-равно на исходе, и влияние Стрельца велико. Третий деканат Скорпио находится под влиянием Рака и Стрельца (Луны и Юпитера).
Вероятнее всего, Скорпион. Надо обязательно знать место рождения и время, поточнее. Если эта инф-я нужна для выбора прогноза по знакам зодиака, то она вам не поможет, для"химер",которые родились на переходе Солнца из знака в знак, нужно определять опытным путем, прогнозы для какого из знаков у них "работают".Даже, если вы Скорпион, могут "работать"предсказания для Стрельца. Я тоже"химера",майская.
Вот и сравните в какую сторону больше тянет.
Вобщето вы не попадаете ни туда ни туда. Существует 13 знаков зодиака. 13 - змееносец.