Гороскопы
мой день рождения 22 ноября. в одних гороскопах это скорпион, в других-стрелец. я считаю себя скорпионом. Так ли это?
Солнце в 1-ом градусе Стрельца, поэтому вы - Стрелец, плюс еще и на асценденте тоже Стрелец. Но в знаке Скорпиона - ретроградный Меркурий, Плутон и Луна. Поэтому, качества Скорпиона будут очень ярко проявлены в вашем характере на эмоциональном уровне и на мыслительном. Вы имеете полное основание считать себя Скорпионом, но многие будут видеть в вас Стрельца. :)
Вы Стрелец, Солнце перешло в знак Стрельца ещё в 4 часа утра по вашему времени.
Но Скорпион у вас тоже выражен - в нём находится 3 планеты из 10, в том числе Луна. Т. е. вы можете считать себя лунным скорпионом.
в вас, скорее всего есть черты и от одного знака и от другого... просто одни выражены ярче, а другие слабее, или вы их сами не замечаете
ВЫ _ СКОРПИОН
ДЕНЬ ОСВОБОДИТЕЛЯ
Жизненным лейтмотивом тех, кто родился 22 ноября, является освобождение. Женщины, рожденные в этот день, шумно требуют справедливого отношения и равных прав, любой ценой преодолевая все преграды на своем пути. Если в какой-то момент им не хватает для этого смелости или силы воли, они могут огорчиться на короткое время, но затем тяга к свободе вновь берет свое. Мужчины также отличаются свободолюбием, однако, отвоевав себе достойное место в жизни, они могут стать такими же угнетателями, как и те, против которых ранее был направлен их гнев.
Людей этого дня обычно мало беспокоит, что о них думают окружающие. Они, как правило, устанавливают свои собственные законы, регулирующие их образ жизни, моду и вкус, а также всегда следуют личному нравственному чутью в наиболее важных вопросах.
Те из них, кому удается реализовать свои стремления, редко остаются почивать на лаврах. Они стараются не только упрочить свои позиции, но также значительно улучшить жизнь своих друзей и коллег. Эти люди активно интересуются такими проблемами, как права рабочих, продвижение по службе, социальные льготы и возможности для образования.
Когда рожденные 22 ноября становятся родителями, у них появляется иногда даже слишком большой интерес к развитию собственных детей. Некоторые из них, забыв о своих революционных принципах, настаивают, чтобы дети придерживались официальной идеологии. Если они поощряют у детей независимость, то только с учетом строго сговоренных ограничений. На практике это выливается в сопротивление со стороны тонко чувствующих любую фальшь подростков.
СОВЕТ: Вы можете достичь своей цели за счет малозаметной работы "за кулисами". Если вы - родитель, не возлагайте на детей слишком больших надежд.
ДЕНЬ ОСВОБОДИТЕЛЯ
Дело в том, что в зависимости от года Солнце переходит из знака в знак в разное время. Для разрешения этой "проблемы" надо знать год рождения, место и время. Сообщи их и эта проблема не будет стоить выеденного яйца.