Гороскопы

характер человека родившегося 22 ноября 2010 года под знаком Скорпиона в 13 часов 55 минут ...:)подскажите?

Рожденный 22 ноября может быть как Стрельцом, так и Скорпионом!
Это зависит от времени рождения, а также от года
(в разные годы время перехода знаков различается) .

Узнать точно знак Зодиака: Скорпион или Стрелец можно здесь: http://strelec-club.ru/blog

Положение ЛУНЫ в гороскопе рождения...

Всевозможные гороскопы для рождённого 22 ноября 2010 года

Стрелец, рожденный 22 ноября: На грани Скорпиона и Стрельца

Выбираем имя, для родившихся в ноябре

Слишком расчетливы, ради материальной выгоды готовы на неблаговидные поступки. Бывают корыстными, завистливыми. Эти люди скупы для всех, скупы даже для близких людей. А вот для себя ничего не жалеют: могут на последние деньги поехать отдыхать, хотя потом семья и будет долгое время жить впроголодь. Женщины самовлюбленные, неряшливые, эгоистичные. В семье они лидеры, не считаются с мнением супруга, часто изменяют им, не пытаясь даже это скрывать. Неразборчивы в партнерах, похотливы. Мужей себе выбирают бесхарактерных, и тем приходится многое терпеть от супруги. Мужчины же подвержены частым депрессиям, нервным срывам. К выбору имени нужно подходить очень осторожно.

Нежелательно давать имена: Анатолий, Дмитрий, Николай; Татьяна, Маргарита, Марина, Екатерина: негативные черты характера будут усугубляться.
Только именами, перечисленными ниже, можно улучшить характер "ноябрьских": Максим, Богдан, Терентий, Константин, Артем, Зиновий, Марк, Валерий, Гавриил, Виктор, Валентин, Григорий, Филипп, Лазарь, Михаил; Елена, Клеопатра, Капитолина, Ефросинья, Клавдия, Евгения, Настасья, Мария, Елизавета, Наталия, Ирина, Вера.
Оксана Павлишина
Лучший ответ
есть такая замечательная книга, Лунная энциклопедия называется. напсиала то ли Шувалова, то ли Семенова. в инете уточнить можно) там все классно расписано. ну а на вскидку можно сказать что скорпион никогда не было простым знаком..