Гороскопы

Скажите пожалуйста человек родился 22 ноября 1984 года кто он по знаку зодиака?

Влияние планет: Марс, Нептун.

Ваши цвета: алый, желтый, темно-красный, малиновый.

Символы и талисманы: пирамида, скорпион, жук, змееносец, знак светильник, знак смерти, орел.

Металл : железо, сталь.

Камни : аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.

Ваши цветы: пион, хризантема, гвоздика.

Слабые места и недуги: позвоночник, половые органы, сердечнососудистая система.

Счастливое число: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Благоприятный день недели: вторник.

Неблагоприятный день недели: понедельник, пятница.

Подвластны Марсу Рожденные с 24 по 2 ноября – в зрелости более уверенные в себе, нежели в молодости. Склонны к медицине и к исцелению людей.

Важные для скорпиона годы : 15, 30, 45, 60.

Солнце повлияло на рожденных с 3 ноября по 13 – эти великодушные личности наделены силой воли, проявляют инициативу практически во всем, свойственно благородство.

Важные для скорпиона годы : 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75.

Венера оказала свое влияние на рожденные с 14 по 22 ноября – эти страстные и эмоциональные натуры одарены природой артистическим талантом, влюбчивые и легкомысленные.

Важные для скорпиона годы : 15, 25, 30, 45, 50.

Скорпион – водяной знак зодиака. Жесткость Марса и могущество Нептуна сильно повлияли на жизнь скорпиона. Его жесткость зачастую граничит с темпераментностью, необычайной привлекательностью. Это контрастный тип личности, который зачастую борется с самим собой и от этого нередко страдает. На первый взгляд, скорпион имеет в вооружении все для достижения успеха, но его жизнь сильно осложняется из-за его раздражительности, которая не нравится его окружающим.

Раздражительный мужчина–скорпион часто страдает от своего собственного яда. Мужчины этого знака зодиака редко бывают искренними, так как настороженность и замкнутость – это для них мера безопасности. Скорпионы склонны к паранойе, им всегда кажется, что им угрожают, критикуют, хоть это только кажется. У них всегда продуман план обороны. Все попытки нападения скорпион быстро пресекает, ибо он страшен в гневе. Завидную силу воли и чувство долго они проявляют на работе. Этот человек создан для борьбы, он отличается умением довольно быстро находить в человеке слабое место. Он готов пойти на все ради достижения заветной цели. Порядочность и честность – вот две главные черты, которые он проявляет во взаимоотношениях с людьми, но привязываются по-настоящему они редко. Этим индивидуальностям очень дорога их независимость, поэтому они пресекают всякие попытки отобрать ее. Это прежде всего отличные врачи – хирурги, великолепные адвокаты и следователи, талантливые государственные деятели, полководцы.

Женщин-скорпионов можно условно разделить на два типа: женщин со скрытым темпераментом и роковых женщин. У женщин первого типа наблюдается полное сходство с характером мужчины, мужской склад ума, льющаяся через край энергия. Они очень требовательны к партерам, но зачастую очень быстро их находят. Но встречаются на ее жизненном пути и слабохарактерные, нерешительные мужчины. Ну а если она все же решается на брак, то она всячески помогает мужу, в том числе сделать карьеру. Эти женщины зачастую не компанейские, не придают значения нарядам и украшениям. У женщин-скорпионов первого типа обычно характерный низкий голос и горящие глаза. Второй тип – это чувствительные, жадные до чувств, любящие коллектив женщины, которые очень опасны. Ее появление несет за собой обеспокоенность и тревогу. Еще гораздо сложнее будет тем, кто ее любит, по сколько она приносит много несчастья. Она может довести мужчину до обнищания, а иногда до суицида. Ее необузданность и страсти отрицательно сказываются на ней самой.
Анна Иванова
Лучший ответ
Необходима полная дата, если знаете, то напишите, составлю индивидуальный, точность высокая, до десятых секунд.
Анна Птицына
22 ноября это граница зодиакальных созвездий скорпиона и стрельца.
Т. е. , если вы родились до 12 часов ночи, то вы - скорпион, если после - стрелец