Собака-Рак - Это весьма сексуальная Собака, способная ради удовлетворения своих потребностей идти на край света, час тенько злоупотребляя своими слабостями, и бывает весьма ранима. Личность такого человека - это конгломерат опрометчивости, эмоциональности и в то же время равновесия и справедливости. Весьма противоречивая Собака, которая, с одной стороны, ценит красоту, чистоту, имеет религиозные устремления, а с другой стороны, материалистична и любит потакать своим слабостям. Эмоции проявляет легко и непринужденно, покоряет партнеров благородными взглядами на жизнь, являющимися в основном ее фантазиями, но нормальная жизнь с ней достаточно проблематична, поскольку внутренняя двойственность не позволяет такому человеку быть полностью счастливым и он испытывает постоянно неудовлетворенность. В плане практической деятельности тоже возникают противоречия, поскольку он способен на большие дела, но в то же время достаточно безответственен. Как партнер и семьянин - часто ненадежен.
Прогноз на 23 марта для Рака - Ваши личные потребности выходят на первый план. Если вы июньский Рак, то, скорее всего, будете просто вынуждены заниматься своими текущими мелкими проблемами (а также проблемами своей семьи, родственников) . От этого может зависеть не только ваше собственное благополучие, но и карьера, профессиональная репутация. Держите под контролем свои эмоции. Неосторожное слово, произнесенное невпопад, под влиянием случайного настроения или плохого самочувствия, способно нанести вам ущерб, усугубить разногласия с шефом, партнером, родителями.
Гороскопы
я родилась 22. 06.1982 г кто я по знаку зодиака, и что меня ждёт завтра.