Свекровь с квадратом Солнце-Юпитер. Преуве
личенное мнение о себе, склонность поучать.
Это будет раздражать любого. Марс её в агрес
сивном, диктаторском градусе. А невестка слиш
ком эмоциональна и обидчива.
Гороскопы
Насколько совместимы женщины в общении 09.04.1955 г. р. 22.06.1982 г. р. Свекровь и невестка.
Прямо таки скажем "не фонтан"(( Понимание крайне затруднено из-за разницы в уровнях восприятия информации, разные типы мышления - поэтому понять друг друга вы не в состоянии. Ваша свекровь "логик" по типу мышления и опирается на логику, а не эмоции, как вы. Поэтому, может показаться, что вы говорите на абсолютно разных языках. Для вас она зануда, а вы для неё слишком нелогичны. Ваши отношения может спасти то, что вы её "подчинённая", и если будете слушаться, не будете лезьть с советами и (не дай бог) замечаниями, то всё может наладиться. К тому же она тянется к вам из-за вашей сильной энергии. Вы "донор", а она "вампир". Если она будет придираться к вам и провоцировать скандал - знайте, она просто хочет получить вашу энергию, "подпитаться" ей. Характер у вас сложноватый - никогда не пытайтесь брать над ней верх, иначе конфликтов не избежать. Ваша свекровь очень любит похвалу - хвалите её, но не переусердствуйте (у неё сильная логика) , также она любит слушать - рассказывайте ей обо всём, расспрашивайте у неё о ней (здоровье, питание, пенсия, дом. дела и др. ) - так "вампиры" получают энергию, а она ей очень нужна.
Удачи!