Гороскопы

Напишите,пожалуйста,насколько совместима эта пара : он - 09.04.1970г.р. она - 21.05.1971г.р.

Gulnar Asanova
Совмещение гороскопов - Хорошо. Жизнерадостность Свиньи уравновесит Собаку. Они оба великодушны, а Свинья, как мы знаем, часто бывает богатой.
Полина Накул
Лучший ответ
оба с тяжелыми характерами, упертые, он взрывной, наступает на одни и те же грабли, а она пременчивая, как погода осенью
В какой-то момент отношений женщина начинает понимать, что ошиблась в этом человеке. Сначала такая женщина полагает, что сможет контролировать отношения. Однако с течением времени она становится умнее и видит, что ее избранник шаг за шагом «тихой сапой » завоевывает себе лидирующие позиции в их отношениях, лишая ее главной роли, с чем она категорически не согласна.

Любовь для таких партнеров играет огромное значение, и поэтому очень часто женщина совершенно не возражает, когда оказывается в новой для нее ситуации. Такая пара может успешно существовать, и отношения партнеров в течение длительного периода времени могут оставаться романтическими (даже тогда, когда у них есть семья и дети). Однако, если в какой – то момент женщина ощутит, что теряет лидирующую роль в отношениях, она может разорвать их. Женщина не должна слишком сильно давить на своего избранника, иначе жизнь пары будет очень ограниченной, неполной. Такой мужчина заслуживает доверия в том, что касается отношений с внешним миром; именно благодаря его активности участники такого союза будут иметь немало друзей и единомышленников.