Овен для Тельца является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Со своим Овном Телец нигде и никогда не пропадет. Но партнеры находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей. Телец создает для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарством как для тела, так и для души.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
Гороскопы
совместимы ли..? он 09.05.1989 она 21.03.1988
Необычайно совместимы. Он-год Змеи. Она год- Дракона. Стихия Земля у обоих. Она всегда будет уступать Ему.