Гороскопы

Совместимы ли я Телец (10.05.1989) и он Телец (9.05.1989), что нас ждёт в будущем? Заранее спасибо.

Совместимость: он - Телец, она - Телец
Тема: Гороскоп совместимости / Он - Телец
Вы оба созданы для гармоничного спокойного союза, в котором каждый будет стараться быть рядом с партнером. Мужчина-Телец наверняка обратит на тебя внимание из тех побуждений, что и ты на него. В вас доминирует чувственность, и вы в мгновение ока способны заметить ее в другом человеке.

Мужчина-Телец, спокойный и медлительный, даст понять, что с ним тебя ждут неведомые ранее переживания, для которых ты создана. Вы будете подходящей парой и без особых проблем поймете друг друга. Однако между вами возможны конфликты, основой которых будет взаимное упрямство.

Не допуская мысли, что кто-то может направлять вашу жизнь, ни один из вас ни на шаг не отступит от ранее принятого решения. Представьте себе такую картину: два быка, наклонив головы, стоят друг против друга и бьют копытом, готовые к бою. Так и вы себя ведете. Кто победит? В этой битве не будет победителей.

Борьба не на жизнь, а на смерть приводит к смертельным ранам, однако можно надеяться на свойственные вам умение чувствовать и здравый смысл, которые не позволят зайти слишком далеко. Если вы хоть раз обидетесь на партнера, если услышите в свой адрес неприятные слова, то затаите в сердце злобу, о которой никому не расскажете, но которая будет разъедать вас изнутри. Поэтому найдите себе место вне дома, где вы легче это переживете.

Таким местом для вас может стать, например, работа - ведь вы оба любите работать, и профессиональные обязанности иногда являются для вас главным интересом в жизни. Работа будет приносить вам удовлетворение, а в случае неприятностей вы утешите друг друга дома.

Вам может надоесть слишком долгое пребывание вместе. Тогда вы станете смотреть друг на друга с укором, считая, что обманулись в ожиданиях и загубили свою жизнь. Каждый из вас, конечно, чувствовал бы себя лучше с более энергичным, нежели вы сами, партнером, более живым и импульсивным, способным внести оживление в монотонную повседневность.

Но если вам хорошо друг с другом, можете искать разнообразие вне дома - скажем, на работе, а любовная жизнь будет проходить в блаженной рутине.
Натали Гальских
Лучший ответ
ТЕЛЕЦ И ТЕЛЕЦ
Эта пара может очень легко воспламенять. Нет, я не хочу сказать, что они все время дерутся (гораздо чаще обнимаются!) .
Влюбленных Тельцов всегда легко приметить, они то и дело находят повод, чтобы прикоснуться друг к другу. Даже просто встретившись на лестнице, один Телец обязательно протянет руку и погладит другого.
Их легко представить себе сидящими у камина в тапочках, и он будет попыхивать трубкой. Какая уютная пара! Загляните к ним в окно (нахальное любопытство! ) – и вы увидите, как Бык читает газету, утопая в самом большом кресле, какое только можно купить, а его прекрасная Телочка входит в комнату с блюдом, на котором лежит самый большой в мире пудинг. Вот они оба улыбаются, уплетая его. Они любят гастрономические утехи не меньше сексуальных. Покончив с едой, Бык возвращается в свое кресло, чтобы подремать, а его половина, помыв посуду, берется за вязание (она вяжет ему шерстяной свитерок) .
Все их мечты сосредоточены вокруг взаимных трогательных забот и домика, окруженного кустами роз, и они оба счастливы, если им удастся сыграть свои традиционные роли в жизни.
Для них нет ничего хуже, чем если оба окажутся слишком упрямы и не будут уступать друг другу ни в чем! Они оба очень постоянны, предпочитают придерживаться всего проверенного и испытанного и не хотят экспериментировать с неизвестным. Кто знает, к чему это может привести? Поэтому в их священной обители никогда не бывает неожиданных объятий, скажем в парнике, за которыми следует страстная ночь под каким-нибудь навесом в саду. Нет, они лягут в постель со справочником по садоводству в руках. Хотя в результате такого постоянства их связь будет нерушимой, может случиться, что оба займут слишком твердые позиции и будут слишком бескомпромиссны. (Представьте себе двух быков в поле, свирепо уставившихся друг на друга и готовых к нападению! ) Но если им удастся пересилить свое упрямство, они будут долго счастливы вместе.
Сексуальная жизнь этой пары сладкоежек (они съедят много сладких пирогов с яблоками, миндалем, изюмом и вареньем и всем, что только можно себе представить) покажется слишком бедной тем, кто родился под знаками Огня и Воздуха, но их она вполне устраивает. Больше того, им нравится упорядоченность их привычной романтики. Если одному из Тельцу вдруг вздумается провести пару эмоциональных экспериментов, когда на его горизонте появятся какие-нибудь ветреные и непостоянные планеты, способные опрокинуть его любовную тележку с яблоками, то его более устойчивый партнер будет стоять на страже. Но чаще они оба надежны, как скала, и будут всегда держаться вместе, несмотря на все препятствия, служа примером для многих других знаков. Их любовь похожа на сказку: жили-были три медведя – мама, папа и мишутка.