Гороскопы
подскажите совместимы девушка телец (29.04.1989) и парень телец (6.05.1988)
у меня были отношения с девушкой Тельцом у нас в один день, день рождения. Было как то странно и чувство что ты с сестрой. Но страсть прошла через месяц и всё угасло. Думаю что отношения могут быть долгими но скучными. Хотя всё может быть
Идеальный вариант.
Редкий брак. Но думаю ужиться можно. А при нынешних знаниях психологии, можно ужиться и с козлом, а с человеком и тем более.
Удачи Вам.
Оценка совместимости 2 (по 10-бальной системе) .
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно, но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
Не надо Тельцу с Тельцом жить! Тоска! Уж лучше Скорпион. С ними огонь и под водой!
Два работника в одной упряжке. Два собеседника, которые всегда поймут друг друга. Два товарища, которые знают, что каждому нужно. И что же нужно Тельцу? Какова его цель? Возможность обладания материальным миром, не нарушая собственных идеалов. А что нужно Тельцу, чтобы чувствовать себя счастливым? Уютный тыл, удобная работа, материальный достаток. И чувства. Не страсти, но чувства.
Тельцы быстро приспособятся друг к другу. Другие бы устали от такого союза, размеренного, надежного и милого. Другие почувствовали бы скуку и недостаток остроты в отношениях. Но только не Тельцы, которые твердо знают, что нужно «жить-поживать и добра наживать» .
Семья и дом способны заслонить от них весь остальной мир. Они будут покидать свое удобное убежище только по необходимости. Тельцам сложно меняться, и, ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии. «Наш дом — наша крепость» , наша работа, наши заботы, наши незыблемые представления о том, как все должно быть. Оберегая свой мирок от вторжения свежего ветра перемен, Тельцы делают его более уязвимым.
Для пары характерны инерция мышления и поступков, упрямство и нежелание пользоваться новыми возможностями. Сила привычки в этом сочетании — действительно большая сила. Восточный гороскоп вносит в их отношения оживление, это может украсить союз, но может принести и дополнительные проблемы. Дети повлияют на них аналогичным образом.
Думаю, что в обычных семьях отношения проходят без драматизма, который свойствен избалованным знаменитостям. Браки нечасты, так как себе подобное понятно и не вызывает бурного интереса. Здесь кроме любви должно быть еще что-то. Жизнь может сыграть с этой парой злую шутку, ввергая в череду нежелательных перемен, которые не каждый вынесет. Смотрите сценарий пятый и немногочисленные примеры.
Что можно сказать о паре, состоящей из двух спокойных, надёжных и тихих людей? Кому-то такой союз покажется скучным. Но только не самим Тельцам. Им вполне комфортно вместе. Они отлично понимают друг друга и угадывают желания партнёра с полуслова.
Для Тельцов важную роль играют материальные аспекты жизни, поэтому основную часть своей энергии они тратят на работу. Если Тельцов двое – они с удовольствием работают в одной упряжке. Для них размеренность жизни означает уверенность в завтрашнем дне, которую Тельцы так высоко ценят.
Отношения в паре Тельца, как правило, основаны на деловой, практичной основе. Чаще всего эти отношения длительны и стабильны. И не столько по причине глубоких чувств друг к другу, сколько от нежелания что-либо менять.
Семья для Тельца – превыше всего. Имей Телец такую возможность, он вообще никогда бы не покидал свой уютный дом! Впрочем, это не так уж и хорошо, ведь оставаясь в одной точке нельзя совершенствоваться. Поэтому Тельцы не любят перемен и не стремятся к ним, предпочитая привычный порядок вещей и устоявшееся расписание. Оберегая свой удобный мирок от вторжения свежего ветра перемен, Тельцы делают его более уязвимым.
Отношения в паре двух Тельцов главным образом строятся на привычке. Им хорошо вместе, они особо не напрягаются, они притёрлись друг к другу. Так зачем что-то менять, если и так неплохо? Тельцы упрямы, они мыслят и действуют по инерции и совершенно не хотят никаких новых возможностей.
Восточный гороскоп несколько оживляет их отношения, что может несколько украсить этот союз, но в то же время может принести дополнительные проблемы. Аналогично на Тельцов действует и появление детей – они могут наполнить жизнь этой пары новыми красками, а могут стать камнем преткновения и причиной разлада.
Если по какой-то причине Тельцы ссорятся друг с другом – помирить их будет очень сложно. Эти два упрямца ни в какую не хотят делать первый шаг к примирению.
Впрочем, нужно отметить, что Тельцы склонны анализировать свои ошибки и делать соответствующие выводы. И присутствие рядом «зеркала» - отличное подспорье для самосовершенствования.