Гороскопы
Какова совместимость девушки-Водолея 23.01.1989 и парня-Девы 24.08.1988?
Совместимость слабая. И по Солнцу и по Луне. У неё Луна во Льве, у него в Козероге.
У вас, так называемая-спорная совместимость: при**разруливании** различных
жизненных проблем, каждый старается настоять на своем, считая свой вариант идеальнее другого; и, если, не придут к компромиссу-последует ссора и разбег друг от друга на неопределенное время. В вашем случае, хоть, один из вас должен обладать задатками дипломата, чтобы удержать союз
**на плаву**.Даже, уступая-можно выиграть.
Совместимость девушки-Водолея и парня-Девы:
Неблагоприятная совместимость в любви – 38%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Водолей и мужчина Дева, отметим, что оба партнера, пускаясь в эту любовную авантюру, очень рискуют. Их разногласия настолько многочисленны и глобальны, что нужны просто исключительные обстоятельства, которые позволили бы смягчить их и позволили бы паре процветать. Мужчина по гороскопу Дева, несколько боязливый и тревожный, с трудом найдет возможность договориться со своей спутницей, женщиной Водолей, которая отличается фантазийностью и некоей несерьезностью. Она как личность, нелюбящая принуждений и каких-либо обязательств, найдет своего партнера помехой, мешающей дышать полной грудью. Однако эта пара может выжить, если мужчина со знаком зодиака Дева будет проявлять себя более отважно и решительно. Причем ему неоднократно придется сдерживать свои эмоции, глядя на беспорядочную жизнь своей избранницы. Женщина, знак зодиака которой Водолей, - женщина ветра, она в постоянном движении, ее можно назвать «порывом воздуха» , который может быть как благоприятным, так и утомительным. Мужчина же Дева – это практичность, стабильность, умиротворенность. Согласитесь, таким антиподам ужиться вместе будет тяжело. Сможет ли мужчина Дева закрывать глаза на ее безграничную любовь к свободе и сможет ли он ей предоставить эту свободу? Мужчина по гороскопу Дева охотно проявит себя как калькулятор и анализатор денежных средств их семейного бюджета. А вот женщина со знаком зодиака Водолей пренебрегает этим аспектам вести подсчеты над каждой копейкой. Это будет еще одним камнем преткновения в данной паре. Что тут скажешь, исходя из всего вышеперечисленного и из процентного соотношения совместимости, сделаем вывод, что этой паре, женщина Дева и мужчина Водолей, будет крайне сложно построить гармоничный союз.