Гороскопы

Какова совместимость девушки - водолея и парня-девы ?

Дева и Водолей – это игры разума, и они могут привести к невероятным отношениям. Но Водолей все-таки более прогрессивен и активен, а Дева несколько пассивна, что может вызвать натянутость их отношений.

Несмотря на значительную совместимость в паре Дева и Водолей, а так же на сильное физическое влечение обоих представителей этих знаков зодиака друг к другу, серьезные отношения в долгосрочной перспективе в таком сочетании чаще всего приводят к катастрофе, к затяжным ссорам и последующему разрыву отношений. При этом подобный сценарий ожидает не только близкие интимные отношения, но и обычные партнерские или дружеские отношения внутри союза Дева и Водолей.

К их несчастье Дева и Водолей принадлежат разным стихиям, даже более того разным мирам. Если в одном слове попытаться описать представителя знака зодиака Дева, то это будет слово порядок, Водолей напротив ассоциируется со словом хаос. Надо признать, что порядка без хаоса не существует, видимо потому Дева и Водолей, словно магнитом притягиваются друг к другу, однако быть вместе для них так же невыносимо. Это парадокс, но, тем не менее, наша земная жизнь вся состоит из противоречий и борьбы, так что удивляться не приходится.

Тем кому посчастливилось жить в союзе Дева и Водолей мы советуем составить персональный гороскоп совместимости, так как более точный прогноз вашей совместимости может открыть совершенно иную точку зрения на ваши взаимоотношения.
Тамара Шевченко
Лучший ответ
Мужчине-Деве претит грубость и невоздержанность пещерного человека. Ему трудно переступить через себя. Его возлюбленной не следует рассчитывать, что он будет менять технику любви каждую ночь. Ей также полезно помнить, что стыдливость, чистота и умеренность разжигают в нем страсть куда вернее, чем грубая фамильярность.

Мысль Водолея совершает непостижимые кувырки и кульбиты. Это частенько бесит Деву. Вы говорите, что тарелка плохо вымыта, а она несет какую-то чушь о пришельцах. Слово «тарелка» дало необычный толчок ее мыслям. А эти вопросы Водолеев.. . Они спрашивают одно, а хотят узнать совсем другое. Например, они разошлись на время, чтобы все спокойно обдумать и выбрать между окончательным разрывом и примирением. Она пишет ему: «Я надеюсь, что бы ни случилось, мы останемся друзьями, не так ли, дорогой? » Конечно, мужчина-Дева слишком хорошо ее изучил, чтобы понять буквально. И если он хочет ее возвращения, то ответит твердо и недвусмысленно: «Нет, мы не можем оставаться друзьями. Между нами должна быть любовь, или ничего. Ты знаешь это и просто пыталась выяснить, знаю ли это я, не так ли, дорогая?»
Кღ
Катя ღღღ
нормально, ты будешь ею управлять

прочитала "какова стоимость"
Лорик Наумова
Будешь ревновать. Девушки водолеи свободолюбивы, а мужчины - девы спокойный, семейные. Долго такой союз не продержится