Вполне приличная совместимость, если это про вашу пару...
Совместимость Водолей и Весы.
Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться. Совместимость 80%.
Гороскопы
Мужчина водолей (22.01.1989) и женщина весы (02.10.1988) Какая совместимость, брак будет удачен и вообще пара???
Сейчас как-бы только начало. И отношения он хочет продолжать. Есть желание и возможность дать Вам то, чего Вы от него хотите…
Берите всегда стихии знаков во внимание, и смотрите, сочетаются ли стихии, отсюда сделаете сразу вывод про сочетание знаков: Весы - Воздух, Водолей - Воздух тоже. Два воздуха всегда будут сочетаться друг с другом. (также как 2 огня, 2 воды, 2 земли - они просто "растворятся" друг в друге, хотя небольшие разногласия могут быть тк нет ничего идеального; но в целом - баланс 100% будет по жизни)
лудит
Между Весами и Водолеем складываются равноправные, уважительные и доброжелательные отношения.
В этом союзе нет скрытого напряжения и недовольства друг другом. Партнёры не давят друг на друга. Но внутренний комфорт и счастье тоже остаются собственной заботой каждого из них.
Мало данных.
Карина Черикова
А что обычно еще нужно?)