Не могу решить, к счастью или к сожалению, но эти взаимоотношения, в основном напряженные и трудные, наделены сильнейшим позитивным фактором, просто мужчина-Весы и его любимая-Козерог не всегда это используют. Весы из тех мужчин, которые могут согласиться со многими, если не со всеми, идеями в отношении независимости женщин. Почему бы и нет? Он справедлив. Он терпим и легко принимает перемены и в своей личной жизни, и в обществе. Он предупредителен, логичен, разумен и готов охотно выслушать и ту, и другую сторону.
Его подруга-Козерог родилась под Кардинальным знаком лидерства (как и он) , так что она любит сама распоряжаться своей жизнью, а также всем и всеми, что начнет проявляться в ней примерно с шести лет. Из нее получается великолепная Деловая Женщина с большой буквы. Она — прекрасный исполнитель и способна спокойно справиться с любым делом. Она может содержать семью, взяв на себя роль даже не матери, а отца, держать антикварную лавку или станцию техобслуживания, а то и грузовую компанию. Она может основать брокерскую фирму, управляться с мойкой для автомашин или со школой для тренировки овчарок. Она, со своими сдержанно благородными манерами (каким бы ни было ее происхождение) и спокойным, здравым смыслом, просто рождена для того, чтобы стать преуспевающей Деловой Женщиной.
Пожалуй, мужчина-Весы ничего не будет иметь против того, чтобы его подруга делала карьеру. Разве это не позитивный фактор в их отношениях? И то, что они не всегда используют это преимущество, скорее ее вина, чем его.
Хотя ей необходимо руководить, она очень не любит делать это открыто, прямо, напоказ. Козерог (мужчина или женщина) предпочитает быть тем, кто дергает за веревочки за кулисами, а вам кажется, что события происходят сами по себе. В деловом мире девушке-Козерогу трудно найти, такое руководящее положение, какое бы ее устроило, — прогресс еще не дошел до того, чтобы создать ей идеальную ситуацию. Так что, за очень редким исключением, у нее два варианта: подчиненная и низкооплачиваемая должность, так как она все-таки женщина, или положение, соответствующее ее способностям, которое может быть достигнуто агрессивным наступлением и привлечением всеобщего внимания. Но ей не нравится покорно выполнять приказы и быть маленьким винтиком в механизме, а карьера, ради которой надо пожертвовать неприкосновенностью ее личной жизни, — это не тот род лидерства, к которому она стремится. Так что типичная довольно робкая девушка-Козерог либо находит свое место в качестве профессионала в гуманитарных науках или каком-нибудь похожем, более подходящем для «одиночек» роде занятий, либо решает посвятить себя дому, удовлетворяя амбиции своего знака, незаметно управляя своим мужем, детьми, родственниками и друзьями — и делая это так тонко, что никто об этом и не подозревает.
Часто именно она незаметно делает его карьеру. Вы ведь знаете, что за каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина? Часто это именно женщина-Козерог. Козероги не тратят свое драгоценное время на то, что не приносит успеха. Чего бы она ни помогала ему добиться, она всегда нацелена на самый плодотворный результат. Но дело в том, что он может предпочесть, чтобы она следовала своим инстинктам лидерства вне дома: он счастлив быть тем человеком, которого она любит, но он может взбунтоваться против своего превращения в ее «пожизненную карьеру» .
Он принадлежит стихии Воздуха, а первое, что должна выучить «земная» женщина о «воздушном» мужчине, — это то, что воздух не выносит ограничений, иначе он застаивается. И не только это: он улетучится при первой же возможности. Если эта возможность есть всегда, он, пожалуй, и не станет этого делать. Но попробуйте запереть его, и он легко может превратиться в смерч или ураган гнева, а это уже нельзя удержать
Гороскопы
Я - Козерог 02.01.1983, он-весы 06.10.1988. Совместимы ли мы по гороскопу?
Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения, вплоть до насилия и рукоприкладства
Neeeeeeeeeeeeeet ..eto ujastno vmeste !!!Ya kozerog, a moy ex muj bil vesi ...Ne vozmojno vinesti ..Dostanut do IKOTI !!!Daje esli s nachalo budet vse ok, potom budet nevinosimo ...brrrrrrrrrrrrr
нет! вообще нет! тебе Дева или близнецы нужно