Гороскопы

Что можно сказать о союзе весов(21.10.1988) и водолея(22.01.1988)?

Отличная пара. Их отношения основываются на смехе. Они способны преодолеть любую проблему, которая возникнет в их жизни. У них всегда масса друзей, им никогда не бывает скучно. Союз двух воздушных знаков — это союз великих умов. Иногда им трудно согласиться друг другом, но, как правило, их жизнь очень интересна и счастлива. Они не боятся экспериментировать, они любят встречаться с новыми людьми и путешествовать. Представьте, что ваш лучший друг захотел стать вам еще и любовником — замечательный подарок!
К сожалению, вам обоим нужно следить за весом. Баша страстная натура не позволяет вам ограничивать себя ни в чем, в том числе и в еде. Поэтому, когда Весы живут рядом с Водолеем, оба партнера быстро набирают лишние фунты (или килограммы, если быть более современной) . Некоторые начинают переедать от разбитого сердца, но, влюбившись, вообще не могут есть. Влюбленные Весы и Водолеи едят за двоих. А поесть они умеют, точно так же, как умеют любить.
По какой-то необъяснимой причине Весам бывает трудно доверять Водолею. Весы очень подвержены сомнениям. А Водолей не умеет хранить секретов. То, о чем Весы хотели бы умолчать, очень быстро становится достоянием общественности. И тем не менее между Весами и Водолеями существует некая магия. Любым элементам хотелось бы уметь создавать волшебство, которым обладают знаки Воздуха. Весы и Водолеи борются друг за друга. Их союз настолько прочен, что может выдержать любые бури и штормы. Единственное, чего они не могут решить, это кто в доме хозяин. Не думаю, что над этим стоит размышлять. То, чего не хватает в одном, в другом есть с избытком. Вы идеально дополняете друг друга — а ведь именно это и необходимо для долгой и счастливой совместной жизни. Следите друг за другом и учитесь друг у друга. Такая пара умеет даже самый тяжелый день закончить веселым смехом.
Парида Абитова
Лучший ответ
Я предложил им подумать над следующими 12 вопросами, которые могут помочь прийти к правильному решению:

1.Становитесь ли вы лучше в присутствии друг друга?
2. Интересуют ли вас свидания с другими людьми? Если да, то вы еще не готовы полностью отдать себя другому.
3. По-настоящему ли вам нравится быть вместе? Или вы наслаждаетесь обществом друг друга только тогда, когда делаете что-то, что вам интересно? Отличительный признак настоящей любви – это когда вам хорошо в компании друг друга независимо от того, чем вы занимаетесь. Нужно, чтобы радость возникала уже потому, что вы вместе. Удовлетворение должно приносить само общение друг с другом, а не какое-то определенное занятие.

4. Улучшается ли ваше отношение к самому себе, когда вы вместе? Ощущаете ли вы свою подлинную ценность?
5.Важны ли для вас потребности любимого человека также, как свои собственные? Замечаете ли вы, что постоянно ищете способы сделать другого счастливым? Или вы оба думаете сначала о собственном счастье и интересах, не подумав прежде о счастье и интересах другого?

6. Чувствуете ли вы, что можете быть самим собой, когда вы вместе, или же вы постоянно на стороже? Приходится ли вам скрывать то, каким вы на самом деле являетесь. Или вы уверены, что полностью принимаемы и любимы?

7. Готовы ли вы стать частью семьи вашего будущего спутника?
8. Как вы относитесь к своим родителям? Относитесь ли вы к ним с уважением?
9. Как вы относитесь к тому, что ваш избранник/избранница станет отцом/матерью ваших детей?
10. Готова ли ты советоваться с ним в духе любви, но при необходимости прислушаться к его праведному решению и следовать за ним без упреков и сожаления?
11. Какой будет ваша совместная судьба? Есть ли у вас стремление к совершенству?

Сейчас, наверное, вы думаете о том, одинаково ли важны все эти критерии? Необходимо ли ответить утвердительно на все эти вопросы, чтобы быть уверенным в своем решении? Мой опыт общения с многими парами показывает, что все они важны. Многие – даже критически важны! Однако это не означает, что если вы не можете ответить “да” на один или два из этих вопросов, вы должны отказаться от помолвки. Вам придется оценить риск и решать самим.
водолеи очень неординарные личности, но сладить можно с весами
есть много шансов для благополучного развития отношений
Ирина Лобода
Один из лучших союзов для Водолея. Дом таких людей - мирный, гостеприимный, в семье почти не бывает конфликтов. По многим принципиальным вопросам партнеры имеют схожие взгляды, а небольшие шероховатости во взаимоотношениях сглаживаются в ходе «притирки» характеров.
Алинка Зайка