Гороскопы
Совместимость Он- Водолей(23.01.1988), Она - Лев (2.08.1991)?
неплохо
О совместимости мужчины-Льва и женщины-Водолея можно сказать, что она почти невозможна, настолько эти люди не подходят друг другу. Сначала у Льва возникает интерес к этой энергичной и неспокойной женщине. Но, когда среди множества обожателей дойдет очередь для него, это не доставит ему особой радости. Потому что она не желает явно выделять кого-то и продемонстрирует ему, что он не лучший, не самый прекрасный и не самый подходящий для нее мужчина. И нанесет этим сокрушительный удар по его самооценке. А несколько таких ударов подряд доведут его до депрессии. Интерес женщин к его персоне жизненно необходим Льву, а когда ему столь явно демонстрируют равнодушие, его чувство собственного достоинства опускается все ниже и ниже. Чтобы серьезно заинтересовать эту женщину Льву необходимо стать, по меньшей мере, лидером мирового экологического движения или организовать революцию в какой-нибудь банановой республике. Однако, это совершенно не подходит ему, так как довольно опасно для жизни, а Лев не любит так рисковать. Роль лидера опасна тем, что недовольные владельцы предприятий, загрязняющих атмосферу, могут скинуться и нанять киллера, а роль революционера может привести к гибели от случайной пули своего же соратника. Поэтому у Льва так мало шансов влюбить в себя женщину-Водолея.
Если отношения не идут с самого начала, то не стоит ломать свой характер, ни свой, ни её )))