Гороскопы
Какая совместимость пары: она - овен (07.04.87), он - водолей (23.01.88) Каков брак и т.д.?
Всё хорошо !!!Мужчины-Водолеи очень уживчивы и, наверное, нет знака в гороскопе, с кем бы он был несовместим. Нужно сильно постараться, чтобы развестись с ним. Это верные мужья. Женщины, выходите замуж за Водолеев! А особенно, женщины-Овны, эти взбалмошные, непоследовательные, эмоциональные существа. Вы почувствуете, как при каждом вспыльчивом поступке на вас опускается мягкое покрывало нежности Водолея, как умиротворение наполняет вашу неспокойную натуру. Мужчина-Водолей действует подобно валериановому корню на темперамент женщины-Овна. Второй плюс для Вас, прекрасные амазонки, что за редким исключением, почти все Водолеи до преклонного возраста сохраняют спортивное телосложение, а значит Вам не стыдно будет показаться с таким мужчиной перед вашими друзьями даже через 20 лет совместной жизни. Женщина-Овен притягивает Водолея порывистым характером, она - самая дерзкая и заводная из своих подруг, ее энергия действует на этого мужчину, одаривая его оптимизмом и жизнелюбием. А главное - женщины-Овны не умеют врать, и это настоящий подарок для открытого Водолея.
Хорошая совместимость .Она огонь, он воздух) будут дополнять Друг Друга во многом :)
Совместимы. Энергонасыщенная связь. нужен выход. чтобы не конфликтовать и не ссориться почаще гуляйте. на природу .на турбазу .главное дома не сидеть. Критику друг друга воспринимайте конструктивно.
Все идеально. Это я и мой муж!
Векторный брак! По психологической структуре - Дракон хозяин Кошки. Быстрее, мистичнее, может поймать её за хвост, причинить боль, а кошка не в состоянии достойно ответить.
Водолей и Овен.. . ммм.. . бедная девушка Овен. Страсти настоящей ей не видать, Водолей любит идеи, свои размышления и хоть приветлив, весьма холоден внутри и отстранён.
По виртуальный имиджам - два Аристократа.
Совет - чаще выходить на люди и красоваться, общение дозировать.
Но лучше в векторный брак не вступать.. . слуге достанется пренебрежения