Гороскопы

Есть ли совместимость у девушки-овна 13.04.1994 и парней 7.07.1991 и 02.09.1992. С кем больше совместимость?

Ирина *****
С Девой труднее чем с Раком.
Но надо смотреть натальную карту, может всё и наоборот
С Девой проблемы из за Восточного знака также
Собака и Обезьяна мыслят по разному, также как и Овен и Дева
Овен и Рак оба кардинальные знаки, а Собака и Коза, хотя и иногда конфликтуют, всё же могут прийти к компромиссу.
В отличие от Собаки и Обезьяны, разное отношение к жизни, отличные друг от друга понятия о справедливости
Анастасия Сахаутдинова
Лучший ответ
вам важней совместимость? вообщето выбирать надо сердцем
Относительная с обоими. Но ни тот, ни другой не являются Вашей судьбой.
Алина Заец
Не все умеют слышать сердце! Мы же монахи буддистские. Научиться слышать сердце и душу сложно! Астрология Вам в помощь.. . Вообще, вам оба партнера НЕ подходят по солнцу.. . А это немаловажно.. . Хотя надо смотреть на луны. Если у одного из них луна в овне, или ваша луна в раке или деве (соответственно партнерам) , то возможна хорошая совместимость. Ну и на другие аспекты надо смотреть....
Вы девушка красивая, бойкая, но стремитесь к стабильности. В этом плане подходит вам первый. И в общении подходите друг другу и в союзе вашем каждый играет свою роль, т. е. он настоящий мужчина, Вы его женщина.. . Практически идеально подходите друг другу)
Второй волнует, но совместимость с ним не очень хорошая. Много непонимания. Хотя Вы ему и нравитесь)