Гороскопы

как с совместимостью? я овен 16.04.1994. он стрелец 10.12.1994. Максим.

Asel
Ваши отношения могут складываться хорошо, даже очень хорошо. Ты понравишься ему с первого взгляда, с самого начала вам будет что сказать друг другу.

Он заинтересует тебя путешествиями, расскажет о своих открытиях, планах. Его же восхитят твоя восторженность, импульсивная, почти детская радость, которой так и светятся твои глаза.

Он всегда мечтал о женщине, способной задушить его в своих объятиях, принуждая все время быть вместе, как пара неразлучных попугайчиков. И вот он встретил тебя - ты тоже любишь свободу и понимаешь и ценишь его стремление к независимости.

Проблема в том, что вы оба в той или иной степени стараетесь сохранить между собой дистанцию, и в результате ваша связь ослабевает. А недостаточная близость может привести к разрыву ваших отношений. Ведь он постоянно в движении, в дороге и редко бывает дома.

Ты тоже не привыкла засиживаться дома, поэтому вам ничего не стоит разминуться, тем более что ты любишь навещать друзей, завязываешь новые знакомства.. .

И если ты хочешь сохранить прочность ваших отношений, то сбавь немного темп и присмотрись к вашему союзу: может быть, ты сама убегаешь от него?

Постарайся больше разговаривать со своим партнером, посвятить ему свое время, если он вдруг раньше придет с работы домой. Тогда он почувствует твой интерес к нему, а так как каждое действие вызывает ответное, можешь быть уверена: твой Стрелец заметит это и оценит. Кто же не любит, когда им интересуются?

Уделяя ему внимание, ты даешь ему понять: он занимает важное место в твоей жизни.

Если ты собираешься в гости, предложи ему пойти вместе с тобой. Читая книгу, старайся заинтересовать и его ее содержанием, чтобы потом поговорить на эту тему
Юлия Курникова
Лучший ответ
замечательная совместимость ))яркие, Эмоциональные, Огненные )вместе скучать Не будете .Живые, веселые)
одна стихия.

удачи вам)
Овен и Стрелец легко уживаются. И тот и другой находят счастье в физическом и умственном движении, познании. И хотя Стрелец, которому часто гораздо лучше на чужбине, с радостью пускается в путь, а Овен не может без боли в сердце вспоминать об оставшейся позади «безопасности» , он все-таки храбро присоединяется к Кентавру, стараясь приноровиться к его галопу. Их путешествие может быть немного беспокойным, «о никогда — скучным, и они плечом к плечу выступают против любой угрозы. Несмотря на частые перепалки, неиссякаемый идеализм Стрельца всегда будет вызывать в Овне мгновенное сочувствие, а Стрелец всегда будет тронут наивностью и честностью Овна.
адреналина хватать будет. такому взаимопониманию можно только позавидовать. люди чувствуют друг друга. одно, что не терпит один и другой это вранье, предательства ни кто не простит. из собственного опыта.