Такие союзы чаще всего заключаются во время летних отпусков. Тем не менее, у такой пары большие шансы на успех. Хотя с течением времени между Овнами и Весами возникает определенное непонимание, они часто ссорятся на людях, но каждый утверждает, что начала ссору вторая сторона.
Соединяет их любовь и верность Весов, хотя Овны, особенно на заре отношений, доставляют Весам немало хлопот. Овен не в состоянии противостоять искушению. Добросердечные Весы в девяти случаях из десяти способны понять и простить. Но не считайте Весы глупцами. Весы точно знают, чего хотят. Если Весы решили соблазнить Овна, шансы на успех чрезвычайно высоки. Весы точно знают, что сказать и куда направить Овна. Они изображают из себя дурачков только тогда, когда это необходимо - для достижения желаемого результата.
Огненный темперамент Овна часто кажется мягким Весам чрезмерным. Весам часто кажется, что Овны их недооценивают и не любят. Не обманывайтесь, дорогие Весы, Овен не был бы с вами, если бы не любил вас. Овнам и Весам нужно время, чтобы осознать свои чувства. В противном случае они проведут большую часть своей жизни, ломая голову над тем, что сказал или сделал партнер.
Овны и Весы похожи друг на друга гораздо больше, чем им кажется. Уделите пять минут в день на то, чтобы позаботиться о своем партнере, и вы начнете его понимать. И это принесет вам обоим только радость!
Успех отношений Овен - Весы
Отличительное качество союза Овна и Весов заключается в том, что эти двое по-настоящему могут дополнять друг друга. Пока Овен с присущей ему страстностью возмущается чем-то, Весы реагируют на все с неизменным спокойствием и хладнокровием. Овен обогащает жизнь Весов своим энтузиазмом и энергетикой, а в конце напряженного дня с любовью и благодарностью отдыхает в объятиях Весов.
Гороскопы
Скажите Уважаемые, мужчина Овен, 11.04.1971 и женщина Весы, 12.10.1980, если шанс на совместимость? Спасибо
ага.. . переделаете пословицу: как баран на новые весы.. . себя не жалко -то?
Сложные отношения, много разногласий и борьбы, но при наличии высокой духовности шанс конечно есть.
Ой, хитренький какой!
Конечно есть
Мои родители Овен папа и Весы мама 28 лет вместе.