Гороскопы
Совместимы ли мужчина овен 01.04.1978 и женщина телец 26.04.1973
Сложные отношения,с сильным эротическим влечением..
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Впрочем, женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.
Многое зависит от Вас. Овен-Лошадь быстр и горяч, его импульсивность может доставлять вдумчивой и неторопливой девушке-Тельцу массу хлопот. Не пытайтесь сдерживать его, но и не позволяйте себя подгонять. Учить его компромиссу придется именно Вам, но поверьте, любовь того стоит.
на первый взгляд - да! Важно избегать грубости, и эгоизма.
Если Вы чувствуете за собой желание стать для него строгим учителем, нужно помнить, что Ваша строгость давит на его самые тонкие струны души, это может привести к зависимости, это происходит незаметно, не в раз, но потом удивляемся - а ведь так старалась для него. . Эмоции у него зажаты, не сразу раскроет Вам свои чувства, нужно чтобы поверил и почувствовал себя с Вами в безопасности в психологическом плане, ему не хватило материнского тепла в детстве (не всегда в этом виновата мама, иногда это восприятие самого ребенка)..
А вы знаете, никаких особых ссор не будет. А у вас уже есть отношения? Я вижу хорошие сексуальные аспекты и гендерные. Но вот напрочь отсутсвуют психологические аспекты. Ни нежности, ни влюбленности.... Правда есть аспект счастья, вы ему его дарите, ему с вами хорошо, он чувствует себя счастливым. Если будет брак, то тихий, спокойный, как хорошие друзья или деловые партнеры ( вот большой душевности я не вижу ).
Мира
Ты похоже начиталась Шестопаловской синастрической астрологии. А как же Левинская астрология???
Таня Прядко
Мария, а напишите пожалуйста в каких вы отношениях с молодым человеком?