Такой мужчина всегда ожидает, что его партнерша станет не просто спутницей, но также и его проводником в лабиринтах жизни. Он считает такую женщину более совершенной, чем все окружающие, и он очень надеется, что некоторые ее черты станут для него светочем на жизненном пути, что они помогут им создать хорошую семью.
Это интересный и многообещающий союз. Такие отношения многое дадут обоим партнерам, помогут каждому из них раскрыть лучшие свойства своего характера. Взаимодействие между ними будет очень активным, вскоре партнеры станут единомышленниками и союзниками во всем. Очень стабильные, но никогда не наскучивающие отношения, в которых женщина раскрывается как зрелая, многогранная личность. Ее способность радоваться жизни и сохранять оптимизм в сложных ситуациях будет столь же востребована, как изобретательность и находчивость такого мужчины.
Эта пара, в которой каждый партнер помогает в полной мере раскрыться сексуальному потенциалу другого. В таком союзе ничего не бывает слишком много, ни один из участников союза не чувствует себя дискомфортно и не страдает от неудовлетворенности. Женщина иногда бывает чрезмерно требовательна, забывает о снисхождении и здравом смысле – но всегда готова остановиться, как только поймет, что причиняет боль своему избраннику. Широта взглядов такого мужчины и его способность воспринимать людей такими, какие они есть, позволяет таким отношениям существовать долго и быть чрезвычайно многогранными. Возможно, такой мужчина не всегда готов к экспериментам, которые предлагает его избранница, но его отказ никогда не будет нетактичным или обидным.
Их рейтинг по шкале любви равен 7
Гороскопы
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Ж. 04.07.78. Магадан 04.07.1978 - Мч. 11.06.77. Магадан. 11.06.1977
СОВМЕСТИМОСТЬ 39%
(не достаточно для брачных отношений)
Позитивные факторы
+5 баллов. Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным, женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
+4 балла. Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и мужчина со временем ощутит ответное чувство. И женщина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнера. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+4 балла. Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+2 балла. Подчеркнута социальная активность пары, благоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях реальны.
+1 балл. Неплохие предпосылки для взаимопонимания. Подчеркивает душевные и духовные качества женщины. Мужчина же выступает для нее в благоприятном свете.
+1 балл. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
+3 балла. Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
Негативные факторы
-3 балла = Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.
-5 баллов = Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
-4 балла = Место чувств занимает расчетливость. Оба (в особенности женщина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.
-5 баллов = Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-2 балла = Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.
-5 баллов = Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.
-3 балла = Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений.
См. эл. /почту.
Здравствуйте. Подскажите, совместимы ли мужчина, рожденный 11.06.1977 года и женщина, рожденная 04.07.1978 года?

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
СОВМЕСТИМОСТЬ 39%
(не достаточно для брачных отношений)
Позитивные факторы
Негативные факторы
См. эл. /почту.