Он любит быть в центре внимания. Амбиций много, а сил не всегда хватает. С ним надо быть очень тактичной. Лучше чаще хвалить! С виду очень уверен, любит красоваться. Но будет с той женщиной, которая сможет всегда его поддерживать похвалой.
Поэтому, чтобы не сомневаться в его верности - хвалите и никуда он - фанфарон, не денется. ОТ хорошего не уходят. И не бойтесь перехвалить.
Ксения.
Гороскопы
Как обстоят дела с верностью у мужчины 11.02.74? Здравствуйте. Интересует верность мужчины, рожденного 11.02.74. Спасибо
У него было несколько женщин. И любил он несколько раз.
Венера в Козероге в секстиле к Сатурну - он склонен к постоянству, ему нужна единственная женщина. Если вы являетесь для него "той самой" - можете быть уверены, дальше искать он не будет, хотя женщинам он оч-чень нравится.
знаете у этого человека существует некая зависимость к женскому полу. его число 17..есть богиня любви, а есть такой наш русский мачо любвиобильный. . в этом человеке это заложено от рождения.
Корректнее было бы рассматривать ваши карты вместе.
А, главное, что такое для вас верность? Верность физическая, духовная?
Чем больше вы будете хотеть им обладать, т. е проявлять жадность, тем больше вероятность привлечь к себе непостоянного мужчину или у него, вдруг, "проснется" Таракан, ответственный за непостоянство. А такие Тараканы есть у всех: и у меня и у вас)
Главное в отношениях: доверие и уважение. Как не обыденно это звучит.
Поэтому, повторюсь, необходимо смотреть и вашу карту, что бы понять, что же для вас верность... .