Гороскопы
Нужна помощь....Как уживутся девушка - Скорпион (26.10.90) и мужчина - Водолей (11.02.87)?
Не просто уживутся, а это будет, может, самая счастливая семья.
сложно. водолей не любит злобы, а в скорпионе ее обычно в избытке. будьте более мягкой и нежной, и тогда все выйдет удачи!
Аспекты:
Венера мужчины в соединении с Ураном женщины
Этот аспект вызывает мгновенное притяжение, которое может быть слишком мощным, чтобы быть продолжительным. Мужчина, подсознательно отождествляясь со своей фигурой анимы, может отзываться на свободный и независимый пух женщины, которого ему хотелось бы достичь в себе. Он восхищается ее оригинальностью и нешаблонным поведением. Женщина видит в мужчине свою женственную сторону - слишком тонкую, чтобы ее можно было выразить. В результате каждый учится чему-то о себе от другого. Когда любовь сочетается с электризующими изменениями, господствует сильное чувство магнетизма. Однако, хотя каждый из партнеров обогащается опытом, притяжение может быть слишком интенсивным, чтобы формировать прочные и длительные взаимоотношения. [10]
Нептун в соединении с Нептуном
Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры. [10]
Солнце мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Этот аспект, по-видимому, усиливает подсознательную паранойю по отношению к противоположному полу. Притяжение является настолько сильным, что женщина ощущает его до самых глубин и уходит в себя для защиты. Оба человека боятся быть чрезмерно открытыми друг с другом, слишком открыться - значит быть чрезмерно уязвимым. Они могут питать почти одержимый интерес друг к другу, стремясь при этом к отдаленности, которая символизирует безопасность. [
Нептун в соединении с Нептуном
уживутся но сложно.
В этом союзе ра редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный, эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Hо при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Скорпион - Водолей
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.
Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Водолей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
Скорпион предъявляет большие эмоциональные требования, но для Водолея даже любовный роман - всего лишь ещё один способ расширения своего кругозора. Скорпион не потерпит независимости Водолея и не поймет его небрежного отношения к любви. Водолей слишком бесстрастен и имеет чересчур много посторонних интересов, чтобы подходить ревнивому Скорпиону с его развитым чувством собственности. Скорпион постарается властвовать, но его будут тревожить непредсказуемость и свободолюбие Водолея. Скорпион хочет оставаться дома, Водолей - странствовать. И так далее — до финала.
Если они поймут, что рождены друг для друга и научатся мириться с мелочами и недостатками, то отношения обещают быть прочными и долгими
У водолея и скорпиона, только фантазия одинакова или чувство юмора. У меня друг Водолей, а я Скорпион: бывало нормально общаемся, бывало готовы друг друга чуть не поубивать!!!