Не рекомендовала бы Козерога. И вообще, если в астрологии разбираетесь, то старайтесь отслеживать синастрию, чтобы не было соединений планет партнера с Вашей Лилит в Козероге. А то Вы будете на этого человека смотреть сквозь свои ожидания.. . Вы очень цельная личность, страстная, глубокая и Вам очень тяжело будет под кого-нибудь подстроиться, кому-нибудь подчиняться, сдвинуть с места.. . И эмоций, сочувствия, сопереживания, внутреннего слияния и страстей Вы будете искать в мужчине. Тем более, подсознательно Вы хотите его видеть ярким, успешным, красиво ухаживающим, дарящим подарки, не жлобистым и очень-очень верным, но и страстным.
Ну и из тех знаков, о которых спрашиваете, Рыба подойдет.. .
Только хочу дать один совет. Вы воспринимаете свои личные взаимоотношения так серьезно, что они больше кажутся работой, постоянным усилием, компромиссом, чем свободным и радостным сосуществованием. Вы можете чувствовать, что взаимоотношения в целом требуют от Вас больше, чем могут дать, и Вы вступаете в близкую связь осторожно и обдуманно. Вы боитесь обмана в близких отношениях. И Вас можно назвать идеалистом.. .
Ищите мужчину, в карте которого будет или мутабельность, или фиксированность. Но вода обязательно должна быть.. . Не связывайтесь с кардинальными Раками, Козерогами, Овнами.. . С ними Вам будет тяжеловато...
Гороскопы
Так какой же мужчина мне подойдет больше всего: Козерог, Рыба или Рак? 11,11,1982 Спасибо
Подойдут все, но наиболее гармоничный союз будет с Рыбами.
Скорпиону идеально подходит Козерог
Лучше подойтет пожалуй рыба, так вы друг друга хорошо поймете.
Елена Л
Спасибо. Да. Моя мама была Рыба, мы с ней в целом хорошо ладили.
Марина Осипова
И в плане чуство тоже кстати.
Марина Осипова
Рыбы к любому знаку могут приспособиться и найти понимание,кроме знака весы и дева.