Гороскопы

Я рак 18.07.1983. он скорпион 19.11.1982 мы вместе семья. Будем ли мы дальше вместе

18.07.1983. он скорпион 19.11.1982 мы вместе семья. Будем ли мы дальше вместе
вам карты такой вопрос не хотят отвечать.. . наоборот говорится что вы не должны об этом сейчас думать. Сосредоточтесь на делах! Вам и так будет хорошо без знания того что вы тут спрашиваете
Таня Платанина
Лучший ответ
Вы пишите вы семья, вы вместе, а что значит есть причины для беспокойства.
Оле4Ка__ Barhatova
Совместимость знаков:
Союз более подходит для отношений любовников, чем супpугов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контpолем Скоpпиона. И в то же вpемя Раков пpитягивает сила и энеpгия Скоpпиона, а тот, как ни стpанно, часто оказывается беспомощным пеpед пеpеменчивостью и непостижимостью Раков. Им интеpесно и очень нелегко дpуг с дpугом.

Совместимость биоритмов:
физического 34,7%
эмоционального 95,6%
интеллектуального 53,4%
интуитивного 71,7%

СОВМЕСТИМЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БИОРИТМЫ. Имеем что-то похожее на любовь, особенно со стороны женщины. Уже в начале отношений возникает ощущение: так еще никто не любил. Со временем мужчина трезвеет и охлаждается, секс не приносит большого удовлетворения, любовь заканчивается. Женщине смириться с этим трудно и для нее это катастрофа. Она готова на все чтобы вернуть его, а потом сесть на шею и свесить ноги.

ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. НЕСОВМЕСТИМЫЕ физические ритмы это прежде всего сексуальная неудовлетворенность. Не поможет ни знание индийской техники, ни "Виагра" поскольку тела имеют различные вибрации. Следствия несовместимости: редкие сексуальные контакты или полный отказ от них и внебрачные отношения. Противофаза физических биоритмов может привести к болезни одного из партнеров, а лечение дает только временный эффект. Самый простой способ снять напряжение физической несовместимости - спать на разных кроватях.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским и его СОВМЕСТИМОСТЬ больше влияет на слабый пол. Совместимые эмоциональные ритмы - единственное, чего жаждет женщина. Это "загадка" их сердца. Женщина может обойтись без многого, но совместимые эмоциональные ритмы (читай "любовь") ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоциональными ритмами она будет искать положительные черты - и найдет! Аналогичная картина наблюдается с совместимыми интеллектуальными ритмами у мужчин, но это больше энергетическая зависимость нежели чувства.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским и его НЕСОВМЕСТИМОСТЬ сильно влияет на самочувствие и поведение сильной половины человечества: постоянный дискомфорт, угрюмость, общая заторможеность, сниженная самооценка. Все это успешно (хотя и временно) снимается алкоголем или другой женщиной. Несовместимость интеллектуальных ритмов - одна из причин пьянства и алкоголизма. Она также отрицательно влияет на профессиональную сферу обоих партнеров и мешает творческому росту и самореализации.
Ирина Бугарь
по гороскопам да (по совместимости знаков) , а остальное зависит от вам
Viktoryia Tserashkova
КТО тебе здесь скажит правду
ну это все равно от вас зависит
Идеальная пара!! ! Если ты его любишь и не будешь его обманывать, то дай Бог на всю жизнь!!!