Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.
Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.
В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.
Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.
Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Гороскопы
Уважаемые, какая совместимость ожидает? Девушка телец (07.05.1990),Мужчина скорпион (6.11.1982).Спасибо!
Почему вы пишите ожидает, вы разве не общаетесь еще? Если нет, то возможно это просто ваше желание и иллюзии, Венера то у вас овновская 90 Юпитер, Меркурий-Солнце 180 Путон в подчинении Венеры. Не бегите вперед паровоза, совет на будущее, иначе рискуете наломать дров в отношениях.
Елена Маркелова
Мы дружим. Сёма испытывает симпатию, я тоже, но боюсь строить отношения. Вот поэтому и спрашиваю. Спасибо вам.
Телец со Скорпионом плохо ладят. Будут бороться за первенство, и к тому же Женщина Телец ( число жизни 4 )- будет тащить на себе семью и работу ( вкалывать) , а мужчина Скорп ( 1) - только управлять и командовать. Если компромисс найти, то можно жить.
Если будете верить в совместимость на основании гороскопа, то есть вероятность остаться несчастной в любви на всю оставшуюся жизнь! Смотрите в корень взаимоотношений и работайте над своим характером, вырабатывая те качества, которые должны помочь в совместной жизни, не смотря ни на какие гороскопы! Литературы достаточно, психологов тоже. Желаю удачи!
25 лет!
до сих пор д-шка?