Гороскопы

Парень-Телец 07.05.1990 его отношение к девушкам, каков он в любви, склонен ли к изменам, постоянен в словах? ..

дааа все склонны точно) ) насчет тельца если гов, то по личному опыту могу сказать, то ему нужна спокойная девушка, которая будет в меру болтливая, спокойная и в основном как бы стелиться перед ним) Я сама Весы. Мы с ним вообще не понимали друг друга!!!! Я говорю одно, он думает совершенно другое!! ! Его бесило моя активность, болтливость, ветреность. Да изменяла, гуляла) он прекрасно об этом знал. Но сам с ума сходил от меня все-таки, но взамен от него я слышала лишь красивые слова, комплименты, а потом бурчанье, нытье и т. д. Достал короче, бросила его, в итоге я сама виновата. А сейчас опять просится ко мне. Не знаю что он хочет от меня. Ну у меня теперь есть стрелец, так что плевала я на этого Тельца. А, еще покушать оооочень любит. Зато лучший друг Телец. Вот с ним хорошо) Как друг-да! Как парень-нет! Постоянен в словах???? Да! Если только вы сами не взбесите его и он не передумает. Упрямые до ужаса) Но если растопите его своей улыбкой, то всё-он ваш! Мой кстати тож 7 мая. только год другой.
Надежда Заводова
Лучший ответ
тельцы собственники. если любят то навсегда будут преданны до последнего. но пока им не надоест
Nodira Ustobaeva Это верно лишь в случае, если луна и Венера не попали в мутабельные знаки.
телец самый верный знак
Парни все склонны к изменам любого знака зодиака.
Людмила )*
Nodira Ustobaeva Далеко не все. Мысль: "я б вон ту трахнул!" проскакивает у всех, а вот переходит ли в действие зависит от положения Венеры, луны и Марса.
У вашего кавалера Венера Юпитером заквадрачена, еще и в овне - одной дамы мало, хочет одновременно иметь несколько поклонниц для самоутверждения, удовлетворения спортивного интереса. Врать умеет при желании. Интерес быстро охолождается.