Гороскопы
Есть ли будущее? Водолей 03.02.1991 парень, телец 08.05.1990 девушка, совсем не подходим?
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. От вас потребуется немало терпения, ведь это партнерство — своего рода испытание, и вам надо все время быть настороже. На ваш взгляд, другая сторона слишком легкомысленна — здесь не избежать стычек и размолвок, в особенности по той причине, что ваш партнер постоянно меняет свои решения. Вы — человек уравновешенный, и вам нелегко понять эту мятущуюся душу. Но если вы попытаетесь быть снисходительнее, все пойдет хорошо. Главное для вас — выдержка.
совсем!! ! Срочно разбегайтесь. Водолей-парень - романтик с чуткой душой и мечтательным самосознанием. А тут такая тормознутая затяжная девушка... С ней Водолею просто трудно. ЕСли в 17-20 лет вы еще не видите и не чувсвтуете то в 30 лет вы точно увидите как же вам трудно друг с дружкой.
если вы не типичный телец, а он не типичный водолей то будущее у вас возможно. тут зависит от того совместимы ли у вас планеты в гороскопе