Гороскопы
Я рак 16.07.1991 и он водолей 03.02.1988. Можете сказать на сколько мы совместимы?
вместе будете 4 года
Алина Сизикова
понимаете, мы уже третий год общаемся, но я так его и не понимаю, он меня отталкивает своей грубость, и в тот же момент притягивает, буд то бы он в душе другой, нежный, заботливый... предлогал отношения я отказала, несколько раз, а сейчас обиделись друг на друга, и боюсь что больше икогда не будем общаться.
Если что, я подожду пару деньков!
нет совместимости у вас по зодиаку
С точки зрения астрологии гениальное и необычное соединение сердец. Вроде бы нелогичное сочетание, но союз Рака с Водолеем встречается очень часто. Рак - знак прошлого, Водолей - будущего. В соединении это приводит к мощному прорыву в настоящее. Будет много битв, но и много счастья.
Совместимость по стихиям
Вода-Воздух
Достаточно напряженное сочетание. Муж будет требовать от жены внимания, будет ревновать. В тоже время он проявит интерес к ее делам, примет участие в совместной работе, постарается наладить контакт с ее родственниками. Чтобы избежать конфликтов, мужу не следует перегружать жену своими требованиями, тогда она будет сама искать контакта с ним, проявлять заботу и внимание. Жене не следует подчеркивать свою независимость и злоупотреблять доверием мужа, поскольку Вода обладает сильной интуицией и тонко чувствует все нюансы взаимоотношения. В этой семье сильным гармонизирующим началом будут дети.
Совместимость по числам рождения
Спокойный, уравновешенный союз. В перспективе - продолжительные, но не слишком страстные отношения.
Совместимость по животным
Белая Коза - Красный Кролик
Иногда вам кажется, что вы нашли родственную душу, и такой родственной душой может быть один из вас. Вместе вы можете фантазировать, путешествовать, выдвигать идеи и экспериментировать. Когда Кролик начинает тревожиться, Коза его успокоит, а благодарностью Кролика за это будет его любовь и нежность. А когда начинает нервничать и сомневаться Коза, Кролик в ответ старается предложить ей свою поддержку. Но когда вас одновременно терзают тревога и неуверенность, может возникнуть проблема, и это слабое место в ваших отношениях, поскольку вы оба можете оказаться неготовыми к неожиданным проблемам и не иметь внутренних ресурсов для того, чтобы справиться с ними. Когда такое случается, вам необходимо сохранять спокойствие и вместе выработать эффективную стратегию поведения.
Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.
Совместимость по стихиям
Вода-Воздух
Совместимость по числам рождения
Совместимость по животным
Белая Коза - Красный Кролик
нет. у вас разные пути в жизни.
Какая фигня-эта дань моде по совместимости знаков зодиака! Про это же пишут бездельники и забивают ваши светлые умы! Верьте только в себя и слушайте чаще свой внутренний голос, вот интуиция редко когда подводит.
Алина Сизикова
levftnt&&