Гороскопы
совместимость я рак 04.07.85 (луна в водолее), он близнец 03.06.78 что-то возможно?
У меня такая же ситуация, возможно, но с трудом, если мы смримся с их практически вечным молчанием, и их принципу: я все решу сам!! !то в принципе отношения могут довольно таки долго продержаться, и главное не навязыввать им сильно себя и не лезть им в душу. И тогда все получится, удачи и терпения))) ) PS: у меня подруга рак а он близнец пологода назад сыграли свадьбу. вот ссылка на совместимость: http://favorites.com.ua/horo_sovm.php?hi=6&she=7
Вместе они не смогут быть. Женщина-Бык - властный человек, а Лошадь - эгоистка и независима. Она уйдёт. - совмещение гороскопов.
Возможно все, у вас почти идеальная совместимость. Две **семерки**
всегда поддержат друг друга.
Пара Близнецы-Рак способна отлично поладить, если только они не станут слишком придираться друг к другу, что, впрочем, случается нечасто. Рак, по мнению Близнецов, слишком заботлив, чересчур нежен и чувствителен. Рак же считает Близнецов излишне жесткими и беззаботными. Близнецы причиняют Раку массу финансовых забот, а Рак вызывает у Близнецов вечную головную боль.
Рак никак не поймет, можно ли доверять авансам Близнецов. К тому же склонность Близнецов флиртовать с кем попало, рассудительного Рака раздражает. А в такие моменты с Раком лучше не сталкиваться. Близнецы всеми силами пытаются уклониться от обязательств, в то время как Рак безумно хочет семейной стабильности. Раку трудно понять, почему Близнецы хотят иметь в своей жизни еще кого-то, кроме него, поэтому он всеми силами пытается ограничить общение Близнецов с друзьями. Но стоит Близнецам почувствовать, что их свободу кто-то пытается ограничить, как они немедленно убегают. Если же Рак чувствует, что Близнецы не собираются делить свое внимание с кем-нибудь еще, эта парочка может славно развлечься.
Близнецы и Рак смогут доверять друг другу и обрести счастье только тогда, когда вытащат все скелеты из своих шкафов и начнут видеть друг друга такими, каковы они есть. Положительной стороной такого союза является то, что Близнецы и Рак могут многому друг друга научить. Захотят ли они использовать полученные знания для того, чтобы построить счастливое будущее для себя?
Несмотря на то, что по характеру Рак и Близнецы очень разные, они могут эффективно уравновешивать друг друга. Цените это. В то время как Близнецам нужно суетиться и во весь опор бежать вперед, Рак сфокусирован на доме и семье. Если Близнецы позволят себе расслабиться и отдохнуть в обществе Рака, а Рак немного умерит свою потребность держать все под контролем, этим двоим все карты в руки.
Несмотря на кажущуюся немыслимость союза, этот брак очень типичен. Он держится на постоянном обмане и самообмане. Это союз очень разных душ.