Гороскопы
разводиться или терпеть измены? БЛИЗНЕЦ -03.06.62, 06.30, МУЖ - СТРЕЛЕЦ -05.12.61, брак 03.07.1982
Отношения в этой яркой паре традиционными не назовешь: и Стрелец, и женщина-Близнецы – крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу. В результате Стрелец и Близнецы могут со временем создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Их общая любовь к приключениям и путешествиям делает их совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.
Если есть дети, то не надо разводиться, погуляет и вернётся в семью.
вы что измены не должна терпеть не одна девушка.
это низко и подло конечно разводитесь.
с уважением
это низко и подло конечно разводитесь.
с уважением
Нужно смотреть по фото, в чём причина измен. Если любите-боритесь. Можно сделать чтобы не гулял. Пишите, если нужна помощь.
Стрелец был и будет "свободолюбивым товарищем" меняться он не будет.
Если партнер изменяет, тем самым он дает и Вам свободу выбора, не так ли? Но можно и по-другому, по-мудрому- сделайте вид, что Вас вдруг перестали интересовать его походы налево, что у Вас появились СВОИ интересы. . Он должен подумать, что теряет. . это может помочь на некоторое время.
Ну давайте будем честны перед собой- кроме стрельцов, что никто не гуляет? ну поменяете шило на мыло. . посмотрите в свой гороскоп (он Вам в помощь) , совместите с его, посмотрите чего же ему не хватает. . вдруг рассосется??!!
♆♆♆ Причина измены мужика, если это не просто поход налево для развлечения, в жене - меняйся сама
если измены есть, это уже достаточно весомый повод разводиться! он вас НЕ любит! НЕ ЛЮБИТ! или вы себя не уважаете?
Стрельца? Остановить? Я вас умоляю)))) Жалеете себя- терпите, в конце концов- гульните пару раз)))) Может это его отрезвит!. А когда надоест, что о вас вытирают ноги- разводитесь. Уверяю Вас- помимо Вашего стрельца в мире есть и другие знаки зодиака! Выбор за вами. Удачи!