Гороскопы

Если муж стрелец (07.12.75), а я водолей (27.01.72). Мне с ним тяжеловато ка найти общий язык?

Таня Танина
Просто Вы женщина более энергичная. Смею Вас заверить, что у Вас не всё плохо и думаю развалиться семья не сможет. Минус семьи в том, что Ваш супруг не может в полной мере как Вы того хотите содержать семью, но ведь Вы более слабее его и без его будет его хуже. Энергия не показатель, именно Ваш супруг должен быть во главе семьи. Вы просто себя цените крайне высоко. Вы должны уступить мужу. Ведь всё исходит именно от того, что Вы две индивидуальности не уступающие друг-другу, а так нельзя. Именно Вы должны уступить мужу. Если Вы будете настаивать на своей власти в семье, муж Ваш просто будет искать повода избавиться в каждую свободную минуту от Вас. И знаки задиака тут совсем не при чём, я просмотрел Вашу ситуацию много глубже не обращая внимание на задиаки.
Успехов Вам.
Людмила Алексеева
Лучший ответ
Прежде всего вы хорошо подходите по Восточному гороскопу. Как Кот и Кабан. Считаю что на это надо обращать внимание в первую очередь. Далее- Нумерология. 7+1+2+1+9+7+5=32=3+2=5 он. 2+7+1+1+9+7+2=29=11 вы. В общем, неплохо, но для полной картины не хватает разбора имени, отчества и фамилии. Знаки Зодиака. По-моему очень хорошо - огонь и воздух. Причём знаки, которые предрасположены к умственой деятельности, определённо вам есть о чём поговорить. Вы весьма гармоничны.
Е.
Елена .