Гороскопы
Безысходность, безверие и ни копейки денег ...Что говорят звезды о будущем ?( 03.06.1962- 06.30)
дайте надежду на будущее
Добрый день, Елена.
Вы не указываете место своего рождения (поэтому астрологи и не торопятся дать Вам свои ответы) .
Однако, вне зависимости от места, на день Вашего рождения приходится фаза Новолуния (без информации о месте рождения, невозможно точно ректифицировать карту, но, скорее всего, связка из «близнецовских» Солнца, Луны и Меркурия у Вас располагается в т. н. , «доме страданий» , - 12-том доме) .
Ретроградный «водолейский» Сатурн (сигнификатор «жесткого» ученичества, прохождения через испытания, дающиеся нам для духовного роста) располагается в соединении с Кету в 8-мом доме (указывая на неизбежность принятия на себя большой ответственности в материальной сфере) .
Начиная с августа 2012-того года Ваше прогрессивное Солнце меняет знак (переходит из Рака в Лев, что не могло не отразиться на Вашем материальном положении, ведь Солнце управляет 2-рым домом – деньги, - в нем также находится натальный С. Узел) .
В июне 2013-того года прогрессивная Луна в «квадрате» с прогрессивным Солнцем (острая фаза кризиса, разрешение которого может придти в августе - октябре 2013-того года, когда, сначала транзитный Раху, а затем транзитный Сатурн соединятся с натальным Нептуном – управителем натального 10-того дома – работа, карьера... После октября 2013-того можно будет, наконец-то, «вздохнуть с облегчением») .
На фоне сложностей, вносимых прогрессивной Луной, транзитными Раху и Сатурном в период июнь - октябрь 2013-того года, в самом начале апреля 2013-того Вас ожидает соединение транзитного Юпитера с натальным Солнцем (очень благоприятная конфигурация… с учетом того, что в Радиксе Юпитер расположен в 10-том доме – карьера, - можно ожидать благоприятных изменений в профессиональной сфере – хорошие перспективы для повышения зарплаты, появления нового источника заработка – Солнце – управитель 2-рого дома – деньги, а Юпитер – естественный сигнификатор роста, развития) .
Звезды говорят, что будет хорошо, подождите немного.
Вы не указали город, поэтому точность прогноза снижается. Но можно с уверенностью сказать, что период ограничений заканчивается и через некоторое время начинают действовать благоприятные силы, увеличивая Вашу способность действовать и влиять на события . Но трудности с деньгами еще будут некоторое время, потому как действует негативная сила указателя денег к показателю профессиональных успехов и достижений в данный возрастной период. Но надежду не теряйте, потому как есть благоприятные указания.