Гороскопы

Я 06.03.1984 - Он 06.03.1978, везде пишут о несовместимости крыс и лошадей.4 года мучаемся.но любим.а стоит ли?

Уже более 20 лет занимаюсь астрологией и чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что справедлива пословица древних персов: звёзды управляют дураками, разумный использует звёзды себе во благо. Личный пример: я-Овен, супруга-Скорпион, я-Свинья, супруга-Змея. Каков коктейль?! ! И тем не менее, уже почти 30 лет не сожалеем о том, что поженились (кстати, на 10-м году я повёл её под венец) . Хотя и не стану скрывать-поначалу каждому из нас было трудно справиться со своими амбициями, продиктованными звёздами. Секрет прост - можно быть рабом этих амбиций, а можно постараться использовать только положительные качества своих звёзд, планет. И ещё - учитесь (взаимно) терпимости, перед тем, как сделать вывод о поведении человека, постарайтесь понять причины его поведения (это справедливо не только для партнёрства) . Удачи Вам!!!
Саша Иларионова
Лучший ответ
У вас много эмоциональных проблем и вместе вы не сможете быть.
У вас в этой жизни два брака. Да и по натуре вы человек двойственный, переменчивый, нестабильный, да в добавок сильный энергетический вампир. Трудно определяетесь с тем, что нужно, а определившись (и добившись чего-либо) быстро теряете к этому интерес. Если о нем одним смловом - классический неврастеник. Вот и мотаете друг другу нервы. Пока вас это устраивает - почему бы и нет? Оптимальный вариснт для вас обоих - пустить все на самотек - как идет, так и идет. Если не будете подпитывать отношения искусственно (правоцируя скандалы, разборки, истерики) все оч. быстро сойдет на нет. Брак будет с другим, уж поверьте.
Лидия Быкова
вряд ли вы мучаетесь из-за несовместимости гороскопов. рыбы с рыбами должны совпадать. а знак по восточному гороскопу только немного корректирует поведение.
Малика Уласбек
в данном случае - по Веташу - вы его хозяйка, а он ваш слуга (векторный брак) . Вы его мучаете, но для вас как маленький ребенокглупый инаивный.. . Вы его и отпустить боитесь - страшно остаться одной и терпеть его не можете.. . сам он не уйдет.. .

И это не любовь - это энергетический вампиризм.. .

Только не пугайтесь, это встречается сплошь и рядом, но это факт.. . хотите жить счастливо и спокойно - отпустите и не попадайтесь на вектор в руки обезьяны и Девы.. .

хотя транзит Плутона по Козерогу - вряд ли Крысам даст покой... да и Лошадей сделает вряд ли сделает счастливыми...
У вас типичный векторный союз, в котором мотать друг другу нервы в порядке вещей.
Вы в нем хозяин, мужчина слуга. К тому же он непредсказуем.
Необходима притирка, настройка друг на друга. Различия во взглядах минимальны, тем не менее без "работы" над такими отношениями не обойтись. Аспект считается благоприятным, т. к. позволяет убрать лишнее напряжение, сглаживает внутренние переживания, но неустойчивым (слабым) - люди могут вообще друг друга не замечать, пока не появится повод вступить во взаимодействие друг с другом. Аспект довольно коварен в силу своей неустойчивости: ревность и сомнения в правильности выбора, в намерениях партнера тут совсем нередки. Связь как будто бы не прочная, а как известно "где тонко, там и рвется"...
Ирина Козак