Гороскопы
Я Рыба. Как вы думаете, стоит ли мне сейчас со Львом встречаться, или подождать стоит? Я - 06-03-1994, он - 25-07-1993.
Я Рыбка и у меня были Львы. С одним мз них пять лет почти встречалась. Это были очень непростые, но вместе с тем прекрасные годы. О чем-то вспоминаю с дрожью, о чем-то с улыбкой. Львы - они довольно трогательные на самом деле, просто нужно уметь найти свой подход. А влюбленный Лев - это просто волшебно, они умеют быть романтиками... Короче, решайся. думаю, не пожалеешь (по крайней мере, прекрасные воспоминания тебе обеспечены) . Но не воспринимай его слишком серьезно и старайся сохранять небольшую дистанцию. Эту киску слишком близко подпускать тоже не стоит.
Не торопитесь, это не ваше, с ним Вы не будете долго вместе, тем более Вы еще так молоды:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (345.7) - Меркурий (108.2): Аспект=120(122.5) Балл=1
Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы
можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы
можете совместно заниматься коммерцией или поездками.
Солнце (345.7) - Марс (169.1): Аспект=180(176.6) Балл=-1
Очень конфликтный аспект. Вы будете часто спорить, ссориться,
конкурировать. Если Вы разного пола, то возможно возникновение
сексуального притяжения, но гармонии достигнуть будет трудно.
Луна (277.8) - Юпитер (188.8): Аспект=90(89.0) Балл=-2
В принципе, этот напряженный аспект не должен создать Вам серьезных
трудностей. Правда, партнер поначалу может попытаться обратить Вас в
свою веру или излишне поучать, но если Вы вежливо, но уверенно
отклоните это, все может успокоиться. У Вас могут быть завышенные
ожидания от партнера, тогда вы можете разочароваться. Но если Вы
посмотрите на него и ваши отношения реалистично, то сможете получить
от них то, что возможно.
Меркурий (322.7) - Луна (203.8): Аспект=120(118.9) Балл=1
У вас с партнером получится хорошее взаимодействие, где он будет
подходить к ситуации интуитивно-эмоционально, а Вы -
интеллектуальнорационально. Так что каждый предмет или явление вместе
вы будете понимать комплексно, что поможет вам и в практической, и в
научной области.
Меркурий (322.7) - Плутон (232.7): Аспект=90(90.0) Балл=-1
Остерегайтесь ложной информации со стороны партнера. Будьте
осторожны, доверяя ему распоряжаться деньгами.
Марс (329.2) - Сатурн (328.8): Аспект=0(0.5) Балл=3
Очень трудный аспект. Любое Ваше активное действие, порыв будут
вызывать у партнера стремление сказать "стоп", ограничить, остановить
Вас. И наоборот, Вы пытаетесь расшатать основы его устойчивости.
Юпитер (224.6) - Меркурий (108.2): Аспект=120(116.4) Балл=1
Отличный аспект для всех видов интеллектуального сотрудничества,
учебы, причем в основном Вы будете учителем или научным руководителем
для партнера. Он может предоставить Вам нужную информацию.
Уран (295.1) - Луна (203.8): Аспект=90(91.3)
Вы, даже сами того не желая, будете взрывать покой и уют партнера.
Дестабилизировать его эмоциональное состояние. Он может долго не
выдержать. Так что лучше строить отношения неформально и на некотором
расстоянии, чтобы не быть все время вместе.
Нептун (292.7) - Луна (203.8): Аспект=90(88.9)
Вы можете вызывать эмоциональную дисгармонию у партнера, и он у Вас
тоже, хотя и в меньшей степени. Могут быть иллюзии относительно друг
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Нептун (292.7) - Марс (169.1): Аспект=120(123.6)
Занятия сексом или водными видами спорта у вас с партнером могут
получиться. Могут оказаться полезными йога и восточные единоборства. В
общем, все, где духовное и эмоциональное сочетается с физическим.
Плутон (238.1) - Сатурн (328.8): Аспект=90(90.7)
Очень трудный аспект. Ваши жизненные принципы могут быть
противоположны. Или разойдитесь, или переключите свои отношения на
другие, гармоничные аспекты. Поищите их.
ОТНОШЕНИЙ
от них то, что возможно.
научной области.
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Рыбы - Лев
Для Льва это один из сложных союзов. Ему предстоит испытать целую гамму чувств, от ревности до потрясающих своей чувственностью признаний в любви. У Льва в процессе таких отношений будет идти год за два, то есть внутреннее развитие и духовное совершенствование может вывести представителя этого знака на вершину творческих побед. Важно только, чтобы на все это хватило сил и не наступил опустошающий разрыв, который в такой ситуации подобен гулкой черной пустоте. Рыба же всегда сможет приспособиться к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей. Часто в присутствии Льва забота по хозяйству и бытовые мелочи становятся для Рыбы важнее всего остального. Главное здесь - не переусердствовать и дать возможность Льву время от времени показать, что он способен на гораздо большее, чем забота по хозяйству.
Если пара представляет собой двух фанатичных аскетов, посвятивших себя служению какому-нибудь высокому делу и совершенно не обращающих внимания на быт, то они прекрасно поладят. Лев будет действовать, а Рыба тайно и умело направлять его усилия в нужное русло. Если супругам при этом удастся удачно распределить роли и избежать мучительной борьбы за власть, их союз будет творческим и плодотворным, особенно если кто-нибудь третий возьмет на себя заботу о домашнем хозяйстве. Но, если Лев и Рыба - нормальные, обычные люди, им будет крайне трудно найти общий язык. Сразу после женитьбы их захлестнут бытовые проблемы, на которые оба смотрят с принципиально разных сторон. Жадный, любящий жизнь Лев будет все время норовить поглубже нырнуть в пучину удовольствий, а романтичную, образованную Рыбу это будет пугать и огорчать. Вечно направленный на него сквозь интеллигентные очки тихий, укоризненный, но твердый взгляд Рыбы будет доводить энергичного Льва до приступов неконтролируемого бешенства.
Такой брак не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность. Лев для Рыб чересчур напорист и темпераментен, Рыбы для Льва - слишком непонятны и нелогичны. Сам того не замечая, Лев будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол. Брак влечет за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности. Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва - обязанности, вытекающие из отношений.
Если Льву захочется раствориться в океане бессознательного, где плавает Рыба, то это может кончиться довольно печально. Тем не менее ее мудрость, интуиция и романтизм могут прояснить Льву самые запутанные дела и помочь в критическую минуту. Льву стоит приготовиться к внутренним переменам и изменению своих привычек. Рыба тонко и ненавязчиво способна вывести Льва из состояния спячки и вдохновить на самые яркие и благородные поступки. Брак, где мужчина - Лев, а женщина - Рыбы, более приемлемый и естественный.
В деловом партнерстве хорошо, если Лев будет стороной вдохновляющей, а Рыбы окажутся настолько любезны, что согласятся воплощать в жизнь все его планы. Рыбы наделены редким упорством в достижении целей, но предпочтительнее в этом тандеме им выполнять роль начальника, так как Рыбы не боятся сложной работы и никогда не отступят перед трудностями, которые отпугнут увлекающегося, но слабого Льва. При заключении сделок Рыба вряд ли отнесется ко Льву с достаточной серьезностью, о чем впоследствии, возможно, не раз пожалеет. Лев-руководитель должен помнить о том, что находящаяся в его подчинении Рыба не терпит грязи, нервозности и склок. Обеспечь Рыбу отдельным кабинетом и атмосферой всеобщего дружелюбия - и она сделает для любимого шефа все что угодно, и даже несколько больше.
не, Лев и Рыбы это жесть, точно говорю. Лев-эгоист, Рыба мечтательница, им не быть вместе...
Нахрена вообще это делать? "я рыба, а он лев, значит нам не быть вместе"... уу.. . и реветь есчо. да ничё подобного! живи так, как хочется, и не смотри ни на что!! ! =)))))
Стоит не гороскопы читать, а головой подумать, нужно ли тебе это на самом деле!
рыбы и льве не совместимы...))) встречайся с козерогом или стрельцом...
Если любишь, встречайся и не верь гороскопам