Гороскопы

Я Рыба. Как вы думаете, стоит ли мне сейчас со Львом встречаться, или подождать стоит? Я - 06-03-1994, он - 25-07-1993.

Я Рыбка и у меня были Львы. С одним мз них пять лет почти встречалась. Это были очень непростые, но вместе с тем прекрасные годы. О чем-то вспоминаю с дрожью, о чем-то с улыбкой. Львы - они довольно трогательные на самом деле, просто нужно уметь найти свой подход. А влюбленный Лев - это просто волшебно, они умеют быть романтиками... Короче, решайся. думаю, не пожалеешь (по крайней мере, прекрасные воспоминания тебе обеспечены) . Но не воспринимай его слишком серьезно и старайся сохранять небольшую дистанцию. Эту киску слишком близко подпускать тоже не стоит.
Angel *****
Лучший ответ
Не торопитесь, это не ваше, с ним Вы не будете долго вместе, тем более Вы еще так молоды:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (345.7) - Меркурий (108.2): Аспект=120(122.5) Балл=1
Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы
можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы
можете совместно заниматься коммерцией или поездками.

Солнце (345.7) - Марс (169.1): Аспект=180(176.6) Балл=-1
Очень конфликтный аспект. Вы будете часто спорить, ссориться,
конкурировать. Если Вы разного пола, то возможно возникновение
сексуального притяжения, но гармонии достигнуть будет трудно.

Луна (277.8) - Юпитер (188.8): Аспект=90(89.0) Балл=-2
В принципе, этот напряженный аспект не должен создать Вам серьезных
трудностей. Правда, партнер поначалу может попытаться обратить Вас в
свою веру или излишне поучать, но если Вы вежливо, но уверенно
отклоните это, все может успокоиться. У Вас могут быть завышенные
ожидания от партнера, тогда вы можете разочароваться. Но если Вы
посмотрите на него и ваши отношения реалистично, то сможете получить
от них то, что возможно.

Меркурий (322.7) - Луна (203.8): Аспект=120(118.9) Балл=1
У вас с партнером получится хорошее взаимодействие, где он будет
подходить к ситуации интуитивно-эмоционально, а Вы -
интеллектуальнорационально. Так что каждый предмет или явление вместе
вы будете понимать комплексно, что поможет вам и в практической, и в
научной области.

Меркурий (322.7) - Плутон (232.7): Аспект=90(90.0) Балл=-1
Остерегайтесь ложной информации со стороны партнера. Будьте
осторожны, доверяя ему распоряжаться деньгами.

Марс (329.2) - Сатурн (328.8): Аспект=0(0.5) Балл=3
Очень трудный аспект. Любое Ваше активное действие, порыв будут
вызывать у партнера стремление сказать "стоп", ограничить, остановить
Вас. И наоборот, Вы пытаетесь расшатать основы его устойчивости.

Юпитер (224.6) - Меркурий (108.2): Аспект=120(116.4) Балл=1
Отличный аспект для всех видов интеллектуального сотрудничества,
учебы, причем в основном Вы будете учителем или научным руководителем
для партнера. Он может предоставить Вам нужную информацию.

Уран (295.1) - Луна (203.8): Аспект=90(91.3)
Вы, даже сами того не желая, будете взрывать покой и уют партнера.
Дестабилизировать его эмоциональное состояние. Он может долго не
выдержать. Так что лучше строить отношения неформально и на некотором
расстоянии, чтобы не быть все время вместе.

Нептун (292.7) - Луна (203.8): Аспект=90(88.9)
Вы можете вызывать эмоциональную дисгармонию у партнера, и он у Вас
тоже, хотя и в меньшей степени. Могут быть иллюзии относительно друг
друга. Старайтесь сохранять реализм.

Нептун (292.7) - Марс (169.1): Аспект=120(123.6)
Занятия сексом или водными видами спорта у вас с партнером могут
получиться. Могут оказаться полезными йога и восточные единоборства. В
общем, все, где духовное и эмоциональное сочетается с физическим.

Плутон (238.1) - Сатурн (328.8): Аспект=90(90.7)
Очень трудный аспект. Ваши жизненные принципы могут быть
противоположны. Или разойдитесь, или переключите свои отношения на
другие, гармоничные аспекты. Поищите их.
Рыбы - Лев

Для Льва это один из сложных союзов. Ему предстоит испытать целую гамму чувств, от ревности до потрясающих своей чувственностью признаний в любви. У Льва в процессе таких отношений будет идти год за два, то есть внутреннее развитие и духовное совершенствование может вывести представителя этого знака на вершину творческих побед. Важно только, чтобы на все это хватило сил и не наступил опустошающий разрыв, который в такой ситуации подобен гулкой черной пустоте. Рыба же всегда сможет приспособиться к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей. Часто в присутствии Льва забота по хозяйству и бытовые мелочи становятся для Рыбы важнее всего остального. Главное здесь - не переусердствовать и дать возможность Льву время от времени показать, что он способен на гораздо большее, чем забота по хозяйству.

Если пара представляет собой двух фанатичных аскетов, посвятивших себя служению какому-нибудь высокому делу и совершенно не обращающих внимания на быт, то они прекрасно поладят. Лев будет действовать, а Рыба тайно и умело направлять его усилия в нужное русло. Если супругам при этом удастся удачно распределить роли и избежать мучительной борьбы за власть, их союз будет творческим и плодотворным, особенно если кто-нибудь третий возьмет на себя заботу о домашнем хозяйстве. Но, если Лев и Рыба - нормальные, обычные люди, им будет крайне трудно найти общий язык. Сразу после женитьбы их захлестнут бытовые проблемы, на которые оба смотрят с принципиально разных сторон. Жадный, любящий жизнь Лев будет все время норовить поглубже нырнуть в пучину удовольствий, а романтичную, образованную Рыбу это будет пугать и огорчать. Вечно направленный на него сквозь интеллигентные очки тихий, укоризненный, но твердый взгляд Рыбы будет доводить энергичного Льва до приступов неконтролируемого бешенства.

Такой брак не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность. Лев для Рыб чересчур напорист и темпераментен, Рыбы для Льва - слишком непонятны и нелогичны. Сам того не замечая, Лев будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол. Брак влечет за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности. Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва - обязанности, вытекающие из отношений.

Если Льву захочется раствориться в океане бессознательного, где плавает Рыба, то это может кончиться довольно печально. Тем не менее ее мудрость, интуиция и романтизм могут прояснить Льву самые запутанные дела и помочь в критическую минуту. Льву стоит приготовиться к внутренним переменам и изменению своих привычек. Рыба тонко и ненавязчиво способна вывести Льва из состояния спячки и вдохновить на самые яркие и благородные поступки. Брак, где мужчина - Лев, а женщина - Рыбы, более приемлемый и естественный.

В деловом партнерстве хорошо, если Лев будет стороной вдохновляющей, а Рыбы окажутся настолько любезны, что согласятся воплощать в жизнь все его планы. Рыбы наделены редким упорством в достижении целей, но предпочтительнее в этом тандеме им выполнять роль начальника, так как Рыбы не боятся сложной работы и никогда не отступят перед трудностями, которые отпугнут увлекающегося, но слабого Льва. При заключении сделок Рыба вряд ли отнесется ко Льву с достаточной серьезностью, о чем впоследствии, возможно, не раз пожалеет. Лев-руководитель должен помнить о том, что находящаяся в его подчинении Рыба не терпит грязи, нервозности и склок. Обеспечь Рыбу отдельным кабинетом и атмосферой всеобщего дружелюбия - и она сделает для любимого шефа все что угодно, и даже несколько больше.
не, Лев и Рыбы это жесть, точно говорю. Лев-эгоист, Рыба мечтательница, им не быть вместе...
Нахрена вообще это делать? "я рыба, а он лев, значит нам не быть вместе"... уу.. . и реветь есчо. да ничё подобного! живи так, как хочется, и не смотри ни на что!! ! =)))))
Сани Болган
Стоит не гороскопы читать, а головой подумать, нужно ли тебе это на самом деле!
Вера Круглова
рыбы и льве не совместимы...))) встречайся с козерогом или стрельцом...
Другая Я
Если любишь, встречайся и не верь гороскопам