Гороскопы
Дорогие астрологи помогите! Парень петух и рак 09.07.1993 а я собака лев 10.08.1994 что нас может ожидать?
вы вполне совместимы .. длительные отношения ..
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Это партнерство такого рода, когда успех и провал одинаково возможны. Ваш партнер недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас может раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прекрасными качествами. Проявляйте нежность, если у вас близкие отношения, и предупредительность, если деловые.
гуглите : Структурный гороскоп. все сами и поймете.
Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.
Он: такой же, как и она.
Взаимопониманию в вашей семье можно только позавидовать.
Жена может отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить ее и постоянно делать комплименты. Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.
Он: такой же, как и она.