Гороскопы

Добрый вечер, астрологи! Подскажите, какая ему нужна девушка? 09.07.1984 место рожд. Винница

С его слов, его уже не первая девушка бросает, да и друзья подтверждают. Что с ним может быть не то?
Нормальный парень, дело не в нём, вероятно, а в девушках, которые ищут тех, кто может их обеспечить материально.

Ему надо к психологу обратиться, а не к астрологам.

Дата рождения: 09.07.1984

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Анна Коновалова
Лучший ответ
он грезит о блондинке
младше его на 4 года
Диляра Кхан
Как мужчина относится к матери, так он будет относится и к жене, народная мудрость такая. А т. к. отношения с матерью у него трудные, присутствует напряжение, с девушкой будет прослеживаться тоже самое
Ищет похожую на мать, в точности .
По другому сказать не могу .
Девушка нужна милая, добрая, нежная, заботливая и плюс еще высокообразованная.
С ним все "так", просто мы все разные.
у него есть указание на то, что возможны частые перемены с девушками.
Чтобы эти перемены были только с тобой у него, можно посоветовать по возможности больше путешествовать с ним, уезжать далеко от дома, хотя бы не надолго.