Гороскопы

какие шансы быть вместе: парень 09.07.1988 6 утра, девушка 09.07.1995 5 вечера?

**
***nurkajan*** *******
У девушки в гороскопе полностью доминирует вода, в равных количествах присутствует огонь и земля, но есть дефицит воздуха. Это порядочная и семейная девушка. За свою семью она готова горы свернуть. Очень серьезная и в плане своих принципов может быть очень упрямой.
У указанного молодого человека в гороскопе тоже доминирует вода, есть в достаточном количестве земля, но не хватает воздуха и огня (стихии, отвечающие за активность). Это человек домашний и неконфликтный. Так же привязан к семье, чаще всего настроен на серьёзные отношения. Он спокоен, флегматичен, не любит шума и сспоров вокруг себя.
У Вас хорошая совместимость. Вы сможете построить длительные отношения, а в будущем возможно и семью. Девушка более волевая, чем он и будет вдохновлять или провоцировать его на движение. А он даст ей надежное плечо и опору.
Хорошие данные, но многое ещё зависит от Вас. Прислушивайтесь к ощущениям и делайте выводы )
Елена Романова
Лучший ответ
Если любите друг друга, то шансы 200%, а если так себе... то вот...

Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив. Совместимость 70%.
хрустальный шар по мутнел, видимо все плохо или я грибов пер ел пророческих
Lax Rok Girl