Несмотря на возможность физического притяжения, данный брачный союз неблагополучен и обречен на разрыв. Здесь даже редкими бывают деловые связи, уже не говоря о длительной дружбе.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
Гороскопы
Она Дева 1981-09-07 , Он - Водолей 1986-02-15, вместе уже 5 лет
Перспективы у вас однозначные - ты всегда будешь девой о он водолеем.
дева и водолей:
совместимость- средняя.
Такой брак может держаться долго на деловой основе, сексе, детях. Сексуальная совместимость хорошая.
Тигр мужчина+ петух женщина:
Они плохо понимают друг друга. Тигр требует подчинения, а его спутнице это не по нраву. К тому же она любит блистать и продемонстрировать свои прекрасные пёрышки, что роздражает и злит Тигра. Жена может создать приятную атмосферу в доме, сделать его комфортным и уютным, что нравиться Тигру, который любит отдыхать дома.
Есле сравнить биоритмы:
Совместимость биоритмов:
фмзического: 4,3%
эмоциональный: 85,7% - совместимы
интеллектуальный: 69,7%- совместимы
Физические биоритмы отвечают за здоровье и секс
Эмоциональный ритм считаеться женским ритмом и его совместимость больше влияет на женский пол. Женщина может обойтись без многого, но совместимость эиоц. ритмов ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоц. ритмы женщина будет искать положительные черты и найдёт.
Интеллектуальный ритм - условно можно назвать мужским. Его совместимость также важна для мужчин, как для женщин совместимость эмоц. ритмов. Совместимые ритмы дают чувство самоуверенности, стабильности, стимулирует появление новых идей, содействует профисиональному совершенствованию, саморазвитию.
Из этого всего можно сделать вывод, что есле в интимном плане у вас всё отлично- то ваши отношения ждут большие перспективы. .
совместимость- средняя.
Тигр мужчина+ петух женщина:
Есле сравнить биоритмы:
Совместимость биоритмов:
фмзического: 4,3%
эмоциональный: 85,7% - совместимы
интеллектуальный: 69,7%- совместимы
Нежелание понять друг друга.
Виктория Дружко
А перспективы: все в ваших руках!