Гороскопы

Совместимость мужчина дева 14.09.1981 и женщина рыбы 19.02.1986.

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой, — вот как можно охарактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь ценимый вами обоими. В вашем союзе не возникнет потребность в притворстве, без которого не обходятся другие, потому что вы можете обо всем говорить между собой открыто. А искренность — прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опорой друг другу.
Татьяна Шумкова
Лучший ответ
В целом совместимость не плохая. Тут я вижу проблему в женщине. Если она будет больше доверять, не искать измену мужчины, где ее нет, не раздувать из ерунды скандал, то все у Вас будет хорошо. Вся ответственность за сохранение отношений в этой паре лежит на женщине. Будете правильно себя вести проживете долго и счастливо, где то сорветесь - все может рухнуть.
Лучше когда мужчина рыба а женщина дева или телец. В вашем случае-он для вас слишком суховат.
Довольно сложные отношения Дева будет придираться к Рыбам, а Рыбы чересчур эммоциональны и их тонкая натура вряд ли выдержит критику и практицизм Девы, которая вряд ли когда нибудь сможет понять Рыб.